Сенатор от Крыма: Решение Венето - результат кропотливой работы

Сенатор от Крыма: Решение Венето - результат кропотливой работы
фото показано с : nsn.fm

2016-5-19 10:09

Представитель Крыма в Совете Федерации РФ Ольга Ковитиди прокомментировала НСН принятие региональным советом Венето резолюции, признающей Крым – российским (слушайте аудио). Сенатор поприветствовала данное решение и выразила надежду, что оно будет иметь реальные правовые последствия.

По ее словам, принятие данного решения - это результат кропотливой работы крымских политиков.

Накануне региональный совет Венето провел голосование, на котором большинством голосов была принята резолюция, которая призывает снять с России санкции и признать Крым российской территорией.

.

Подробнее читайте на ...

сенатор крыма решение венето результат кропотливой работы

Фото: lenta.ru

Сенатор от Крыма заявил о засевших в верхушке бундесвера руссоненавистниках

Разговоры немецких офицеров о планах нанесения удара по Крымскому мосту говорят о том, что в верхушке бундесвера — Вооруженных сил Германии — засели руссоненавистники, заявил сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков. Его слова передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-03 11:51

Сенатор от Крыма ответил Макрону на угрозы о вводе военных

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Сенатор от Крыма в Совете Федерации России Сергей Цеков дал комментарий по поводу заявлений французского президента Эммануэля Макрона о возможной помощи контингента европейских военных войскам Украины. fedpress.ru »

2024-02-27 15:48

Фото: vz.ru

Сенатор от Крыма Цеков назвал США главными руководителями взрывов на Северных потоках

Участие украинского полковника Романа Червинского в подрыве Северных потоков возможно, но главными организаторами и исполнителями остаются США, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Цеков, комментируя причастность Червинского в ситуации по «Северным потокам», отметил, что оно «вполне возможно». vz.ru »

2023-11-12 15:22

Сенатор от Крыма Цеков: мотивом покушения на Царева стал его патриотизм к Украине

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 октября, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что возможным мотивом нападения на предпринимателя и бывшего украинского политика Олега Царева стала его политическая позиция. fedpress.ru »

2023-10-27 13:03

Сенатор от Крыма призвала мир пересмотреть отношение к Украине после теракта: маски сорваны

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 августа, ФедералПресс. Киев снова подтвердил причастность к теракту на Крымском мосту. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что надо признать Украину государством-террористом. fedpress.ru »

2023-08-16 11:49

Сенатор от Крыма Цеков: на танках Leopard будут сидеть преемники нацистов

Сенатор от Крыма Сергей Цеков в четверг, 2 февраля, в беседе с РИА Новости заявил, что на танках Leopard будут сидеть преемники нацистов. argumenti.ru »

2023-02-02 22:48

Фото: lenta.ru

Сенатор от Крыма ответил на поставку немецких танков Украине

Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что ФРГ не может говорить абстрактно о поставках танков Leopard на Украину, по факту складывается ситуация, когда дети победителей воюют с потомками нацистов. Политик напомнил, что на протяжении многих столетий никто не мог победить Россию. lenta.ru »

2023-02-02 21:49

Сенатор от Крыма опубликовала фото ракеты с надписью «Врагов – убиваем»

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 января, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди сфотографировалась с ракетой. На боевой головке красуется надпись с приветом из Крыма. fedpress.ru »

2023-01-26 16:52

Сенатор от Крыма призвала граждан стран Запада остановить угрожающих России политиков

Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что западные политики "создают прямую угрозу жизни жителям своих стран" tass.ru »

2023-01-20 13:59

Фото: nsn.fm

Сенатор от Крыма объяснил назначение сексолога послом Украины в Болгарии

Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что у украинского МИД нет особых профессиональных критериев для дипломатов, сообщает nsn.fm »

2022-12-26 18:20

Сенатор от Крыма предложил сменить буквы «вражеского» алфавита Z и V для обозначения спецоперации

«V и Z являются обозначением конкретной какой-то ситуации, мероприятий, которые осуществляются на данный момент. Откровенно, мы бы хотели видеть какие-то другие обозначения нашей нынешней специальной военной операции (СВО). kapital-rus.ru »

2022-12-02 08:38

Сенатор от Крыма заявила, что в новых регионах могут создать свободные экономические зоны

По словам Ольги Ковитиди, новые территории являются перспективными в различных сферах tass.ru »

2022-09-30 18:40

Сенатор от Крыма назвала новые регионы стратегическим приоритетом для РФ на ближайшие годы

По словам Ольги Ковитиди, особого внимания требуют восстановление разрушенной инфраструктуры, а также обеспечение продовольственной, энергетической и транспортной безопасности tass.ru »

2022-09-30 16:40

Сенатор от Крыма считает, что ЧП в Сакском районе не повлияет на развитие турсезона

По мнению Ольги Ковитиди, гостям региона не стоит ни о чем беспокоиться после происшествия, основные курорты республики расположены совсем в другой стороне от Новофедоровки tass.ru »

2022-08-09 18:03

Сенатор от Крыма заявила, что Херсонская и Запорожская области расширят банковскую сеть

После ухода украинских банков необходимо укрепить целостную финансовую систему регионов, сообщила Ольга Ковитиди tass.ru »

2022-06-28 07:35

Фото: lenta.ru

Сенатор от Крыма оценила транспортную блокаду Литвы фразой «выстрел себе в ногу»

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди оценила транспортную блокаду Литвы, которая уведомила Калининградскую железную дорогу о прекращении транзита ряда товаров, попавших под санкции Евросоюза, фразой «выстрел себе в ногу». lenta.ru »

2022-06-19 17:37