В Сербии на выборах президента побеждает премьер-министр Александр Вучич

2017-4-2 21:55

На выборах президента Сербии с результатом 58,1 процент побеждает премьер-министр Александр Вучич. На втором месте, по данным экзитпола, - омбудсмен Сербии, юрист по образованию Саша Янкович с 13,8 процентами

Подробнее читайте на ...

сербии выборах президента побеждает премьер-министр александр вучич

Избирком: Вучич побеждает на выборах президента Сербии после обработки 10% бюллетеней

Премьер-министр Сербии Александр Вучич после обработки 10% бюллетеней побеждает в первом туре на президентских выборах страны с 59,79% голосов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-02 23:25

Фото: lenta.ru

Вучич вышел в лидеры на президентских выборах в Сербии

Премьер-министр Сербии Александр Вучич лидирует на президентских выборах, которые прошли 2 апреля. Согласно результатам обработки 37,6 процента бюллетеней, он набирает 58,5 процента голосов. На втором месте — бывший омбудсмен Саша Янкович, его поддержали 13,4 процента избирателей. lenta.ru »

2017-04-02 22:59

Фото: abnews.ru

Путин встретился с премьер-министром Сербии - Поздравил его с победой на выборах

Президент России Владимир Путин встретился с премьер-министром Сербии Александром Вучичем. Встреча прошла в четверг в Кремле. Российский лидер поздравил главу сербского правительства с победой его партии на парламентских выборах. abnews.ru »

2016-05-26 19:59

Сербская оппозиция потребовала пересчета голосов на парламентских выборах

Сербские оппозиционные партии, не сумевшие пройти в парламент по итогам состоявшихся в воскресенье выборов, потребовали от Избиркома пересчета голосов, передает белградский телеканал Б92. Лидеры нескольких абсолютно разных по идеологии партий, получивших, по предварительным данным, на выборах менее пяти «проходных» процентов, под утро понедельника пришли в Республиканскую избирательную комиссию (РИК), где открыто заявили о своих подозрениях в краже голосов и фальсификациях. vz.ru »

2016-04-25 10:45

На парламентских выборах в Сербии победили сторонники вступления в ЕС

Коалиция во главе с премьер-министром Александром Вучичем победила с большим отрывом на досрочных парламентских выборах в Сербии, прошедших накануне. Об этом сообщает ТАСС. По словам Вучича, обработанные к этому моменту данные с избирательных учас ... regions.ru »

2016-04-25 09:16

Фото: rusnovosti.ru

На парламентских выборах в Сербии победили сторонники вступления в ЕС

На парламентских выборах в Сербии победили сторонники вступления в ЕС. Коалиция во главе с премьером Александром Вучичем набирает почти 50 % голосов. Таковы предварительные данные местной избирательной комиссии. rusnovosti.ru »

2016-04-25 07:54

Фото: lenta.ru

На парламентских выборах в Сербии уверенно победили сторонники вступления в ЕС

Коалиция во главе с премьер-министром Александром Вучичем, провозгласившим курс на вступление Сербии в ЕС, победила с большим отрывом на досрочных парламентских выборах. Сербская радикальная партия Воислава Шешеля прошла в Скупщину, набрав чуть менее восьми процентов голосов. lenta.ru »

2016-04-25 06:51