Новости


Инициативная группа в Севастополе будет собирать подписи под обращением Путину до 21 августа - Комелов так же сообщил, что накануне в Севастополе прошел митинг против губернатора Меняйло

Инициативная группа жителей Севастополе будет собирать подписи под обращением Путину до 21 августа. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» сообщил один из лидеров группы Иван Комелов. Комелов так же сообщил, что накануне в Севастополе прошел митинг у памятника Екатерине второй за отставку губернатора Сергея Меняйло.

Под обращением к Путину за проведение митинга в Севастополе подписались 5 тыс. человек - Активисты выступают за прозрачность расходования правительством бюджетных средств

Под обращением к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить провести митинг в Севастополе на площади Нахимова 12 августа подписались 5 тыс. человек. Об этом в воскресенье «Агентству Бизнес Новостей» сообщили активисты.

Лучшее

Сдали позиции. Севастопольские активисты отказались от митинга против неэффективности местной власти

После почти недельного противостояния с исполнительной властью инициативная группа жителей Севастополя отказывается от митинга против бездействия местных властей, незаконной застройки и неэффективных бюджетных трат.

В Минкульте Украины не признали решение Путина по Херсонесу - Напомнив о непризнании Крыма как части России

Решение президента РФ Владимира Путина передать заповедник «Херсонес Таврический» в федеральное подчинение и включить его в перечень культурного наследия народов России не имеет никакой силы. Об этом в субботу заявил глава Минкульта Украины Вячеслав Кириленко.

Актуальное

Меняйло не призывал к новому референдуму в Крыму — администрация - Не нужно "создавать псевдосенсаций"

Слова губернатора Севастополя Сергея Меняйло о возможном повторном референдуме в Крыму вырваны из контекста. Об этом в воскресенье заявил официальный представитель правительства региона Кирилл Москаленко.

СМИ: В Севастополе 100 человек потребовали отставки губернатора - Участники акции считают, что губернатор не выполнил ни одного из своих обещаний

Участники митинга в Севастополе потребовали отставки губернатора города Сергея Меняйло и приняли обращение к президенту России Владимиру Путину. Акция протеста прошла в субботу у памятника Екатерине Второй.

В администрации президента поручили создать группу для проверки претензий граждан к работе властей в Севастополе - Группа будет создана по поручению представителя Путина

В администрации президента поручили создать группу для проверки претензий граждан к работе властей в Севастополеи. Об этом в среду сообщили в аппарате губернатора. Соответствующее поручение губернатору дал полномочный представитель президента России в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

Эксперт: Севастопольцы не смогут противостоять губернатору ввиду отсутствия опыта - Единственные, кто имеет подобный опыт - это татары, считает эксперт

Протестующие против власти губернатора Севастополя Сергея Меняйло, скорее всего, проиграют. Такое мнение «Агентству Бизнес Новостей» высказал в понедельник руководитель «Центра прикладных политических исследований» Пента Владимир Фесенко.

Назначение священника директором заповедника «Херсонес Таврический» окончательное – губернатор Севастополя - «Сначала пускай поработает, а дальше видно будет»

Назначение священника Сергея Халюты директором заповедника «Херсонес Таврический» окончательное, оно не будет пересмотрено. Об этом заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.   «Сначала пускай поработает, а дальше видно будет», — сказал Меняйло.