Сергей Миронов пообещал петербуржцам помочь с капитальным ремонтом

Сергей Миронов пообещал петербуржцам помочь с капитальным ремонтом
фото показано с : ntv.ru

2017-2-1 20:57

В Петербурге с рабочим визитом находится Сергей Миронов.

Подробнее читайте на ...

сергей миронов пообещал петербуржцам помочь капитальным ремонтом

Фото: versia.ru

Сергей Миронов предложил создать систему социального рейтинга для чиновников

Председатель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов предложил ввести в России социальный рейтинг для чиновников для определения эффективности их работы. versia.ru »

2023-10-08 21:06

Сергей Миронов: «Образование в вузах должно быть бесплатным!»

Он призвал правительство и ответственные ведомства обратить самое пристальное внимание на сложившуюся в стране ситуацию с вузовским образованием, когда поступить на бюджет могут только 40% абитуриентов. kapital-rus.ru »

2023-07-06 23:16

Фото: nsn.fm

Сергей Миронов осудил вагнеровцев за предательство

Лидер партии «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов призвал участников частной военной компании «Вагнер», предавших Россию, одуматься и не выполнять приказы тех, кто может нанести удар в спину России nsn.fm »

2023-06-24 20:07

Сергей Миронов удивился «девичьей памяти» депутатов, которые внезапно озаботились отменой ЕГЭ

Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» и лидер фракции СРЗП Сергей Миронов удивился «девичьей памяти» депутатов ЛДПР, которые внезапно озаботились отменой ЕГЭ, и предложил им внимательнее изучать базу данных законопроектов Госдумы. riafan.ru »

2023-06-23 19:06

Сергей Миронов назвал терактом покушение на Захара Прилепина

МОСКВА, 6 мая, «ФедералПресс». Лидер партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» Сергей Миронов назвал в беседе с «ФедералПресс» покушение на писателя Захара Прилепина терактом. Он возложил ответственность за него на Киев. fedpress.ru »

2023-05-06 13:30

Сергей Миронов ответил на вопрос о второй волне мобилизации

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Руководитель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» Сергей Миронов оценил вероятность второй волны мобилизации в России. Он также рассказал, на что надо ориентироваться при принятии подобных решений. fedpress.ru »

2023-05-04 13:20

Сергей Миронов на основе опроса в соцсетях поддержал переименование Волгограда в Сталинград

ВОЛГОГРАД, 27 марта, ФедералПресс. Председатель партии «Справедливая Россия – за правду» Сергей Миронов считает, что Волгоград надо переименовать в Сталинград. fedpress.ru »

2023-03-27 17:55

Фото: social.mk.ru

Сергей Миронов предложил снизить пенсионный возраст в новых регионах России

Фракция "Справедливая Россия - За правду" во главе с Сергеем Мироновым направила в правительство РФ законопроект, которым предложила установить в новых российских регионах пониженный возраст выхода на пенсию, сообщает ТАСС social.mk.ru »

2023-01-24 09:37

Сергей Миронов призвал зеркально ответить на повреждение Крымского моста

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Нужно ввести режим контртеррористической операции и ответить на подрыв Крымского моста. Об этом заявил глава партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергей Миронов. fedpress.ru »

2022-10-09 12:46

Фото: 5-tv.ru

Сергей Миронов: спецоперация на Украине может стать контртеррористической

Глава фракции «Справедливая Россия — За правду» назвал условие, без которого денацификация преступного киевского режима не будет завершена. 5-tv.ru »

2022-08-25 22:41

Сергей Миронов не исключил, что спецоперация на Украине может перерасти в КТО

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов считает, что специальная военная операция на Украине может перерасти в контртеррористическую операцию. Об этом он заявил по итогам внеочередного заседания Совета Госдумы. life.ru »

2022-08-25 19:17

Фото: riafan.ru

Сергей Миронов: виновники смерти Дарьи Дугиной предстанут перед международным трибуналом

Депутат Госдумы, руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов принес слова соболезнования родителям погибшей Дарьи Дугиной. Он выразил слова поддержки в связи с постигшей их тяжелейшей и невосполнимой утратой. riafan.ru »

2022-08-23 11:21

Фото: versia.ru

Сергей Миронов: на Совете Госдумы 25 августа примут специальное заявление по Украине

Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов сообщил, что в будущий четверг состоится Совет Думы, а также будет подготовлено специальное заявление по Украине. versia.ru »

2022-08-22 16:56

Фото: social.mk.ru

Сергей Миронов предложил приостановить членство России в ВОЗ

Лидер "Справедливой России – За правду" Сергей Миронов выступил в своем Telegram-канале с предложением приостановить членство РФ в ВОЗ из-за ее "политической ангажированности" social.mk.ru »

2022-07-21 15:35

Фото: riafan.ru

Сергей Миронов призвал приостановить членство России в ВОЗ

Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов призвал приостановить членство РФ во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). riafan.ru »

2022-07-21 14:38