Новости


"Взяли паузу": Миронов объяснил, почему Макрон внезапно отказался от визита в Киев

Французский лидер Эмманюэль Макрон отказался от визита на Украину не из-за возможной угрозы безопасности, а потому что хотел дождаться принятия в Вашингтоне решения по новому пакету военной помощи Киеву.

Миронов раскрыл свой ритуал в День ВДВ и заявил, что истинные десантники в фонтаны не ныряют

Глава фракции "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов, удостоенный ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, ответил на несколько вопросов Лайфа насчёт празднования Дня ВДВ. Политик проходил службу в Воздушно-десантных войсках, поэтому поделился экспертным мнением о купании в фонтанах в этот праздник.

Миронов предложил поддержать Путина в случае его участия в выборах президента РФ

Лидер "Справедливой России — За правду" Сергей Миронов предложил членам партии поддержать кандидатуру президента РФ Владимира Путина в случае его участия в выборах главы государства. С такой инициативой он выступил на съезде политической силы.

Песков: Озвученные на встрече с Путиным идеи Миронова сначала должен рассмотреть кабмин

Предложения лидера фракции "Справедливая Россия — За правду" Сергея Миронова, прозвучавшие в ходе встречи с президентом РФ, должны быть проработаны в правительстве. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

"Пытаем морем и солнцем": Аксёнова рассмешил фейк о лагерях для "перевоспитания украинских детей" в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксёнов прокомментировал западные сообщения о ситуации с украинскими детьми на полуострове. Поводом для него послужила статья в Reuters, в которой были приведены выдержки из отчёта исследователей Йельского университета.

Миронов предложил Путину увеличить маткапитал

Президент РФ Владимир Путин проводит встречу с лидером "Справедливой России — За правду" Сергеем Мироновым. В ходе разговора он предложил главе государства увеличить размер материнского капитала и поощрять многодетность.

Миронов: Горбачёв дал советскому народу надежды, которые стали нереализуемыми мечтаниями

Последний лидер СССР Михаил Горбачёв стал глотком свежего воздуха для советского народа и надеждой на колоссальные перемены. Об этом заявил лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов.

В Петербурге запустят экскурсионный ретро-автобус по блокадным местам

В Петербурге запустят автобусный экскурсионный маршрут по историческому центру города, соединяющий выставки в двух разных музеях. Экспозиции, которые находятся в Государственном мемориальном музее обороны и блокады Ленинграда и в народном музее школы № 235 им.

Миронов предложил переименовать Калининград

Лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов придумал новое название для Калининграда, которое отражает его статус как западного форпоста страны. Он считает, что город нужно переименовать во Владибалтийск.

Сергей Миронов был в Genesis в момент ДТП на Сретенке

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов в момент ДТП на Сретенке в центре Москвы находился в том самом автомобиле Genesis. По данным телеграм-канала SHOT, после аварии он вышел из салона, пересел в другое авто и уехал.

В центре Москвы Genesis Сергея Миронова сбил человека на пешеходном переходе

Чёрный автомобиль Genesis с мигалкой сбил мужчину на пешеходном переходе на улице Сретенка в Москве. Именно на этой машине возят руководителя фракции "Справедливая Россия — За правду" в Госдуме Сергея Миронова, пишет телеграм-канал SHOT.

Миронов предложил поддержать реновацию в Петербурге федеральным финансированием

Глава «Справедливой России» Сергей Миронов предложил поддержать программу реновации жилья в Петербурге федеральным финансированием. Об этом сообщили в воскресенье в пресс-службе петербургского отделения партии.

Лучшее

Миронов выступил за смертную казнь для террористов из "Крокуса"

Смертная казнь — единственное адекватное наказание для устроивших теракт в "Крокус сити холле", об этом заявил глава "Справедливой России – За правду" Сергей Миронов. Он отказался считать пожизненное заключение для террористов справедливым возмездием.

"Сборище недоумков!": Миронов призвал к выходу из МОК после решения по Валиевой

России необходимо выйти из Международного олимпийского комитета, так как организация перестала выполнять свои спортивные функции, а у РФ есть и свои соревнования международного уровня. Об этом заявил глава фракции "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" (СРЗП) Сергей Миронов на фоне решения МОК дисквалифицировать фигуристку Камилу Валиеву из-за нарушения допинговых правил.

Известного драматурга Гельмана сбила машина у Театра имени Пушкина в Москве

Известного драматурга и сценариста Александра Гельмана со множественными переломами ног доставили в травмпункт после ДТП на Тверском бульваре в центре Москвы. Авария произошла вечером 29 января, пишет SHOT.

"Вместе придём к победе!": Миронов поддержал Путина в качестве кандидата на президентских выборах

Лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов на XIII съезде СРЗП предложил поддержать действующего главу государства Владимира Путина как кандидата на выборах президента в 2024 году. Мероприятие проходит в Москве в Сокольниках.

Миронов: Встреча лидеров фракций Госдумы с Путиным закончилась после полуночи

Встреча президента России Владимира Путина с лидерами фракций Госдумы завершилась после полуночи. Об этом сообщил руководитель политсилы "Справедливая Россия — За правду" (СРЗП) Сергей Миронов.

В Госдуме предложили вернуть пиво на стадионы

Глава партии СРЗП Сергей Миронов заявил, что рекламу безалкогольного пива нужно запретить. Однако политик подчеркнул, что на спортивные стадионы "в рамках нормы" хмельной напиток вернуть можно и даже нужно.

США предрекли "похороны демократии" из-за решения Байдена участвовать в выборах

Решение американского лидера Джо Байдена участвовать в президентских выборах 2024 года "похоронит демократию" в США. Такое мнение выразил лидер партии "Справедливой России — За правду" Сергей Миронов.

Миронов пообещал поддержку Путину на выборах 2024 года

Лидер "Справедливой России — За правду" Сергей Миронов на ближайшем партийном съезде предложит не выдвигать своего кандидата на президентские выборы 2024 года. Об этом он сам рассказал в среду в эфире телеканала "Россия 24".

Зачем в носу растут волосы и можно ли их вырывать

Растущие в носу волоски многие считают чем-то неэстетичным, однако они выполняют определённую функцию и защищают дыхательные пути. Об этом рассказала "Газете.ru" дерматовенеролог клиники МЕДСИ Арина Базанова.

Миронову вместо Калининграда предложили переименовать собственную дачу

"Коммунисты России" раскритиковали желание лидера партии "Справедливая Россия — За правду" Сергея Миронова переименовать Калининград во Владибалтийск. И даже указали политику, куда направить свою буйную фантазию.

Миронов отсиделся в авто после наезда на курьера, чтобы не мешать ДПС "своим авторитетом"

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал ДТП со своим автомобилем, которое произошло вчера на улице Сретенке в Москве. По его словам, он не выходил из Genesis, потому что не хотел "своим авторитетом мешать нормальной работе" сотрудников правоохранительных органов, передаёт телеграм-канал SHOT.

Момент столкновения Genesis Миронова с велосипедистом попал на видео

Момент того, как Genesis лидера фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергея Миронова сбивает велосипедиста, попал на видео. Кадры с инцидентом опубликовал телеграм-канал SHOT. На записи видно, как автомобиль начинает тормозить перед пешеходным переходом, но не успевает сбросить скорость и сбивает человека.

Миронов начал конференцию эсеров в Петербурге с сожалений о периоде при Дмитриевой - Зато похвалил Нилова

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов начал свое выступление на 16-й конференции петербургского отделения с сожалений о неуспехах эсеров в городе на Неве с 2010 по 2015 год, когда отделение возглавляла Оксана Дмитриева.

Актуальное

Думай как миллионер!: Инвестор раскрыла разницу в мышлении богатых и бедных

В чём разница между бедным и богатым? Сертифицированный финансовый консультант, инвестор Татьяна Волкова раскрыла "Мосленте" основные отличия. Она отметила, что бедные люди всегда находят оправдание своему положению.

Российских школьников хотят научить делать окопные свечи и маскировочные сети для СВО

В российских школах нужно ввести предмет "Важные дела", где учащиеся будут своими руками создавать необходимые вещи для бойцов спецоперации. Об этом сказал журналистам лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов.

В Госдуме разъяснили ситуацию с пенсиями ушедших на фронт военных пенсионеров

Военные пенсионеры, которые вернулись к службе в вооружённых силах, продолжат получать пенсию. Об этом сообщил глава фракции "Справедливая Россия – за правду!" Сергей Миронов, ссылаясь на полученный от правительства ответ на своё обращение.

Песков: Предложение выдвинуть Путина на новый срок говорит о поддержке россиян

Предложение лидера партии "Справедливая Россия — За правду" Сергея Миронова о выдвижении президента РФ Владимира Путина на новый срок подтверждает высокий уровень поддержки его фигуры среди граждан, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В Луганске отметили 80-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

В Луганске отметили 80-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Митинг-реквием прошёл в сквере имени 9 Мая у братской могилы советских воинов. Участие в нём приняли врио главы ЛНР Леонид Пасечник, депутаты Госдумы Олег Ким и Леонид Огуль, председатель Народного совета ЛНР, секретарь Луганского регионального отделения "Единой России" Денис Мирошниченко и другие.

Миронов поделился прогнозом о темах послания Путина Федеральному собранию

Лидер "Справедливой России — За правду" Сергей Миронов ждёт, что президент РФ Владимир Путин затронет в своём послании Федеральному собранию вопросы демографии, доходов граждан и поддержки участников спецоперации.

Миронов призвал распространить армейский механизм лишения наград на сбежавших артистов

Лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов заявил, что необходимо ввести систему лишения артистов, дискредитирующих государство, госнаград и званий по примеру армейского механизма.

Совет Госдумы 25 августа подготовит жёсткое заявление в адрес ООН по ситуации на Украине

Руководители фракций вместе с председателем 25 августа соберут внеочередной совет Государственной думы, где будет подготовлено специальное заявление по ситуации на Украине. Об этом заявил лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов.