Новости


Режиссер фильма «Асса» Сергей Соловьев скончался в возрасте 77 лет

Советский и российский кинорежиссер, сценарист и кинопродюсер Сергей Соловьев в понедельник, 13 декабря, скончался в возрасте 77 лет.   Как передает «Интерфакс», причина смерти пока неизвестна. Сергей Соловьев дебютировал в качестве режиссера на студии «Мосфильм».

«Единоросс» Соловьев отверг обвинения в торговле должностями - "Это все фантазии"

Депутат ЗакСа от «Единой России» Сергей Соловьев убежден, что обвинения в его адрес о торговле должностями — это пустые фантазии обиженного экс-главы МО «Коломна» Владимира Савелова. Об этом Соловьев заявил АБН в среду.

В Петербурге «единоросса» обвинили в торговле должностями - За $120 тыс.

Экс-глава петербургского муниципалитета «Коломна» Владимир Савелов обвинил депутата ЗакСобрания Сергея Соловьева в торговле должностями. Копию соглашения, которое Соловьев и Савелов якобы заключили, в среду опубликовал «Деловой Петербург».

Лучшее

Прокуратуру Петербурга попросили проверить признаки незаконного обогащения вице-спикера ЗакСа Соловьева - Он и его семья приобрели недвижимости на 38 млн рублей при общем доходе в 15 млн рублей

Антикоррупционеры попросили прокуратуру Петербурга проверить признаки незаконного обогащения членов семьи вице-спикера ЗакСа Петербурга Сергея Соловьева. Об этом в среду сообщила организация «Трансперенси Интернешнл – Россия».

Актуальное

Дочь вице-спикера ЗакСа Петербурга сложила полномочия мундепа после начала процедуры контроля за ее расходами

Дочь вице-спикера Законодательного Собрания Петербурга Сергея Соловьева Алиса сложила полномочия муниципального депутата МО Сенной после того, как прокуратура начала процедуру контроля за ее расходами.