Новости


Петербургские политики обеспокоены нападением на журналистов 12 августа - Депутаты ЗакСа требуют привлечь к ответственности хулиганов с газовыми баллончиками

Петербургские политики обеспокоены нападением на журналистов, которое произошло в субботу после акции ЛГБТ на Марсовом поле. Депутаты ЗакСа Михаил Амосов, Борис Вишневский, Максим Резник и Сергей Трохманенко потребовали привлечь к ответственности хулиганов.

Глава ГУ МВД по Петербургу провел ротацию начальников районных полиций - Руководители полиции сменились в трех районах

Глава ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов сделал несколько кадровых перестановок среди начальников районных УМВД. Об этом он объявил на коллегии управления в среду. Умнов подвел итоги работы полиции в I квартале 2017 года, пишет «Фонтанка».

Совет фракций отказался приглашать главу полиции Петербурга на заседание ЗакСа - Ранее его хотели пригласить, чтобы обсудить митинги 12 июня

Совет фракций петербургского ЗакСобрания отказался приглашать главу полиции Петербурга Сергея Умнова в ЗакС. Об этом в понедельник заявил депутат Законодательного собрания Борис Вишневский. Совет фракций аргументировал это тем, что у него нет полномочий для приглашения Умнова, сказал Вишневский.

Оппозиционные депутаты потребовали вызывать в ЗакС главу полиции Петербурга - Хотят поговорить с ним о многочисленных задержаниях на Марсовом поле 12 июня

Депутаты трех оппозиционных фракций Законодательного собрания Петербурга потребовали вызвать на следующее заседание главу петербургской полиции Сергея Умнова. Обращение к спикеру ЗакСа Вячеславу Макарову в среду подписали 8 парламентариев.

Глава петербургского УМВД 6 апреля отчитается перед депутатами - Ранее вызвать его в ЗакС по инициативе депутатов не удавалось

Руководитель петербургского Главка МВД Сергей Умнов отчитается перед депутатами 6 апреля. Об этом стало известно в ходе совета фракций в понедельник, сообщили АБН в парламенте. Выступление Умнова — очередное.

Лучшее

Главу петербургской полиции Умнова наградили орденом - "За заслуги перед Отечеством"

Главу ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Сергея Умнова наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Награждение состоялась в понедельник. Умнов принял награду из рук первого замминистра внутренних дел генерала-полковника Александра Горового.

Актуальное