Сергей Зверев готовится стать дедушкой

Сергей Зверев готовится стать дедушкой
фото показано с : ntv.ru

2017-5-21 23:40

Сын Сергея Зверева ушел от жены Марии Бикмаевой и уже встречается с другой. Новая дама сердца Зверева-младшего, считает король гламура, того и гляди подарит ему внуков.

Подробнее читайте на ...

сергей зверев готовится стать дедушкой

Фото: lenta.ru

Сергей Зверев посоветовал россиянам носить «бабушкины» трусы

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев назвал главный тренд на весну и лето. Так, эксперт посоветовал россиянам присмотреться к «бабушкиным» трусам, оформленным высокой посадкой. При этом он отметил, что данную вещь можно носить как самостоятельный предмет гардероба, а именно вместо юбок и брюк. lenta.ru »

2024-04-04 18:47

Сергей Зверев раскритиковал россиян за неуместные наряды в Большом театре

Парикмахер шоумен Сергей Зверев выразил недовольство вкусом россиян, посещающих в Большой театр. Он считает, что многие зрители не подбирают одежду для похода в театр, что, по его мнению, неуважительно к этому месту. ridus.ru »

2024-03-21 16:00

Фото: lenta.ru

Сергей Зверев раскритиковал россиян за отсутствие вкуса в одежде

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев раскритиковал россиян, которые посещают Большой театр, за отсутствие вкуса в одежде. По словам знаменитости, в нынешние времена зрители приходят в общественное место в неподходящей одежде и не задумываются о том, как подобрать наряд. lenta.ru »

2024-03-21 15:22

Фото: nsn.fm

Сергей Зверев ужаснулся отсутствию вкуса у зрителей Большого театра

Важно вернуть трепетное отношение к театру и музыке и вновь привить людям привычку наряжаться в театр, заявил Сергей Зверев. nsn.fm »

2024-03-21 12:27

Сергей Зверев пообещал успех всем талантливым молодым дизайнерам

Талантливые молодые дизайнеры рано или поздно будут замечены, при этом работа со звездными клиентами не гарантирует всеобщего признания, поскольку звезды не спешат делиться контактами своих «самородков», рассказал Сергей Зверев. nsn.fm »

2024-03-21 12:09

Фото: lenta.ru

Сергей Зверев рассказал о планах Пугачевой в России

Друг Пугачевой Сергей Зверев отметил, что певица очень хорошо выглядит, и предположил, что Пугачева может всех удивить и дать юбилейный концерт. Зверев также выразил недоумение по поводу того, что вокруг возвращения Пугачевой так много шума и сплетен. Певица вернулась в Россию 2 ноября. lenta.ru »

2023-11-11 12:38

Фото: lenta.ru

Сергей Зверев назвал универсальные модные тренды на осень и зиму

Стилист и шоумен Сергей Зверев назвал универсальную модную одежду на осень и зиму. Так, глобальными трендами в холодное время года будут оверсайз-пиджаки, широкие брюки, свободные топы. При этом он эксперт указал, что предметы гардероба должны быть изготовлены из пропускающих воздух тканей. lenta.ru »

2023-11-10 16:20

Фото: lenta.ru

Сергей Зверев назвал самую стильную российскую звезду

Стилист и шоумен Сергей Зверев назвал самую стильную звезду российского шоу-бизнеса. В беседе с журналисткой артист решил не озвучивать имена антистильных, по его мнению, отечественных знаменитостей, чтобы никого не обидеть. lenta.ru »

2023-11-10 12:25

Фото: rosbalt.ru

Сергей Зверев раскрыл причину своего исчезновения с экранов и мероприятий

«Король гламура» Сергей Зверев, отметивший 60-летие в июле и в последнее время редко появляющийся на публике и экранах, рассказал, чем вызваны такие изменения... rosbalt.ru »

2023-10-21 19:29

Фото: lenta.ru

Сергей Зверев назвал причину разочарования Парижем

Стилист и шоумен Сергей Зверев рассказал, что давно разочарован Парижем из-за обилия крыс на улицах, а нашествие клопов отбило у него желание приезжать в город снова. Зверев предположил, что после огласки ситуации с вредителями в СМИ власти Парижа начнут решать проблему. lenta.ru »

2023-10-06 18:46

Сергей Зверев рассказал о табунах крыс и клопов в Париже: «В центральных районах они ходили пешком»

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Шоумен Сергей Зверев, принимавший участие в Неделе высокой моды в Париже, описал обстановку в городе, где, по его словам, улицы «заполонили крысы» и происходит нашествие клопов. fedpress.ru »

2023-10-06 18:10

Фото: lenta.ru

Сергей Зверев раскрыл неожиданный секрет моложавой внешности Аллы Пугачевой

Стилист и шоумен Сергей Зверев раскрыл неожиданный секрет моложавой внешности советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Так, Зверев назвал одним из условий сохранения артисткой привлекательности отсутствие зависти. lenta.ru »

2023-10-03 11:23

Сергей Зверев — о смерти Зайцева: Почему-то думали, что он будет жить вечно

Звёздный парикмахер и стилист Сергей Зверев выразил соболезнования в связи со смертью модельера Вячеслава Зайцева. По его словам, известие о кончине художника стало для всех большим потрясением. life.ru »

2023-05-04 12:19

Фото: lenta.ru

Сергей Зверев объяснил невозможность замены иностранных брендов российскими

Стилист и шоумен Сергей Зверев объяснил невозможность замены иностранных брендов одежды российскими. Так, местные марки не были готовы к массовому производству продукции, которая продавалась бы по доступным для потребителей ценам. lenta.ru »

2023-03-29 16:15