Сервис «Яндекс.Деньги» ограничит сбор средств на политические цели - Изменения вступят в силу в ближайшие дни

Сервис «Яндекс.Деньги» ограничит сбор средств на политические цели - Изменения вступят в силу в ближайшие дни
фото показано с : abnews.ru

2017-1-23 18:32

Сервис «Яндекс. Деньги» ограничит возможность сбора средств на кошелек на политические цели. Об этом в понедельник сообщили в сервисе. Изменения вступят в силу в ближайшие дни.  «Заботясь о миллионах пользователей, мы должны минимизировать эти риски.

Это ограничение — стандарт для рынка электронных платежей», — рассказали в «Яндекс. Деньгах». Также в компании заявили, что ограничение на сбор средств в политических целях — «стандарт для российского рынка онлайн-платежей. Такие же ограничения, например, есть у Qiwi и PayPal». Отметим, изменения внесут в условия пользовательского соглашения. Ранее глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный заявил, что Центральный Банк РФ потребовал от «Яндекс. Денег» закрыть электронный кошелек, используемый оппозиционером для сбора средств на избирательную кампанию. Алексей Навальный объявил о намерении баллотироваться на пост президента России. Выборы запланированы на 2018 год. .

Подробнее читайте на ...

яндекс средств изменения

Яндекс.Деньги ограничили сбор средств в политических целях

Руководство компании Яндекс. Деньги подтвердило, что внесло в условия пользовательского соглашения корректировки, согласно которым возможность сбора средств в политических целях будет ограничена. В компании назвали такое ограничение стандартным на электронных рынках: к подобным мерам прибегли также PayPal и Qiwi, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-01-23 18:48

«Яндекс.Деньги» ограничит сбор средств в политических целях

«Яндекс.Деньги» ограничивает возможность сбора средств в политических целях. Соответствующие изменения были внесены в условия пользовательского соглашения, сообщили «Интерфаксу» в компании. vedomosti.ru »

2017-01-23 17:27

Фото: echo.msk.ru

Алексей Навальный, ЦБ приказал Яндекс.Деньгам заблокировать сбор средств на мою президентскую кампанию

Яндекс.Деньги в одностороннем порядке заблокирует счёт по причине того, что ЦБ может подумать, что мы нарушаем закон. То есть мы его не нарушаем, но вдруг регулятор подумает?.. echo.msk.ru »

2017-01-23 15:47