Сессия ПАСЕ остановлена после предложения о вотуме недоверия из-за поездки Аграмунта в Сирию

Сессия ПАСЕ остановлена после предложения о вотуме недоверия из-за поездки Аграмунта в Сирию
фото показано с : riafan.ru

2017-4-24 14:17

Работа весенней сессии ПАСЕ приостановлена из-за предложения о вотуме недоверия главе Ассамблеи Педро Аграмунту из-за его поездки в Сирию, сообщают источники в Страсбурге.

Подробнее читайте на ...

сессия пасе остановлена предложения вотуме недоверия поездки аграмунта

Сессия ПАСЕ примет резолюцию о Навальном

Во время весенней сессии ПАСЕ примет резолюцию в связи с арестом и заключением Алексея Навального. Предложение делегации Украины внести в повестку дня вопрос об эскалации ситуации на границе с РФ отклонили. dw.de »

2021-04-19 15:28

Сессия ПАСЕ в Страсбурге: Москва рассчитывает на победы, Киев будет держать удар

Зимняя сессия ПАСЕ - первая за пять лет, в которой полноценное участие одновременно принимают украинская и российская делегации. "Горячая тема" повестки дня - новый санкционный механизм ПАСЕ. dw.de »

2020-01-27 05:31

Сессия ПАСЕ: с Россией, но без Украины

На сессии ПАСЕ оспорены полномочия делегации РФ. Несмотря на это, российские депутаты получили возможность полноценно участвовать в работе ассамблеи. Делегация Украины возмущена. Репортаж DW. dw.de »

2019-06-25 18:44

Фото: rosbalt.ru

Сессия ПАСЕ будет голосовать по кандидатуре Слуцкого на пост зампреда ассамблеи

Замглавы российской делегациив ПАСЕ, руководитель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий выдвинут на пост зампреда Парламентской ассамблеи... rosbalt.ru »

2019-06-25 14:02

Сессия ПАСЕ приостановлена из-за предложения о вотуме недоверия главе ассамблеи

Работа весенней сессии ПАСЕ приостановлена из-за прозвучавшего предложения о вотуме недоверия главе ассамблеи Педро Аграмунту в связи с его поездкой в Сирию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 13:47

Сессия ПАСЕ: торг за Савченко под "турецкий марш"

В принятой резолюции ПАСЕ предложила странам Совета Европы ввести санкционный "список Савченко", если украинская летчица не будет немедленно освобождена. Уполномоченный МИД России Константин Долгов обвинил Ассамблею в двойных стандартах. ria.ru »

2016-04-22 11:31