Сеть отелей в Австралии предложила туристам фотографироваться без одежды

Сеть отелей в Австралии предложила туристам фотографироваться без одежды
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 13:07

Австралийская компания Art Series Hotels предлагает своим клиентам фотографироваться обнаженными во время отдыха в ее отелях. На основании таких снимков художники напишут картины, которые будут высланы туристам по почте.

Отдыхающих также призывают выкладывать фото без одежды в Instagram. .

Подробнее читайте на ...

сеть отелей австралии предложила туристам фотографироваться одежды

Фото: vz.ru

Сеть отелей Holiday Inn прекращает работу в России

Британская компания IHG (InterContinental Hotels Group), владеющая среди прочего сетями отелей Holiday Inn, Crowne Plaza и HUALUXE, уходит с российского рынка, следует из сообщения на сайте компании. vz.ru »

2022-06-27 20:59

Фото: lenta.ru

Сеть отелей Marriott решила приостановить деятельность в России

Крупная американская сеть отелей Marriott, которой принадлежат Sheraton, Ritz-Carlton, Renaissance, решила приостановить деятельность в России. Об этом говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте компании. lenta.ru »

2022-06-03 18:28

Фото: lenta.ru

Сеть отелей раскритиковали из-за «нацистского» дизайна сцены

Пользователи сети раскритиковали американскую компанию Hyatt Hotels Corporation после того, как заметили в дизайне сцены конференции политических консерваторов (CPAC) связь с нацистской символикой. Она якобы напоминала по форме руну Одал, которую в качестве одного из символов использовали в Третьем рейхе. lenta.ru »

2021-03-02 03:54

Фото: rosbalt.ru

На сеть отелей Mariott подали в суд из-за утечки данных миллионов клиентов

Против управляющей гостиничными сетями компании Mariott International подан коллективный иск в связи с утечкой данных клиентов, передает Financial Times. В... rosbalt.ru »

2020-08-20 04:59

Фото: russian.rt.com

Сеть отелей MGM Resorts International подала иски против пострадавших в ходе стрельбы в Лас-Вегасе

Сеть отелей MGM Resorts International подала иски против пострадавших в результате инцидента в Лас-Вегасе, который произошёл в октябре 2017 года, чтобы снять с себя ответственность по выплате компенсаций семьям погибших и пострадавших. Об этот сообщает Bloomberg. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-18 20:34

Фото: lenta.ru

Сеть отелей Трампа заплатит штраф за небрежное отношение к данным постояльцев

Администрация семи отелей, принадлежащих Дональду Трампу, согласилась заплатить штраф в размере 50 тысяч долларов за небрежность в отношении безопасности личных данных постояльцев. В результате риску подверглись кредитные карты и другая персональная информация клиентов из 70 тысяч номеров. lenta.ru »

2016-09-25 04:30

Фото: lenta.ru

Японская сеть отелей Toyoko Inn выходит на российский рынок

Японская сеть гостиниц Toyoko Inn, ориентированная на бизнес-туризм, планирует построить сеть отелей в России, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Чиновник отметил, что компания заинтересована в создании гостиничной сети в Москве, куда планирует выйти с отелями среднего уровня. lenta.ru »

2015-08-05 11:46