В сети опубликовано видео нападения на брата Ким Чен Ына

2017-2-20 04:29

В Интернете появилась видеозапись, на которой запечатлен момент нападения на брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына Ким Чен Нама, передает «Газета.Ру» сообщение Daily Mail.

Напомним, это произошло в аэропорту малазийской столицы Куала-Лумпур. На видео можно заметить, как девушка в белом топе и джинсах схватила и удерживает мужчину, когда другая девушка стала распылять токсичное вещество в лицо Ким Чен Ына.

После этого на кадрах можно заметить, как, предположительно, Ким Чен Нам обратился к сотрудникам охраны аэропорта за помощью. В результате его отвели в пункт службы безопасности, где уже он потерял сознание.

В Интернете появилась видеозапись, на которой запечатлен момент нападения на брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына Ким Чен Нама, передает В«Газета.РуВ» сообщение Daily Mail.

Напомним, это произошло в аэропорту малазийской столицы Куала-Лумпур. На видео можно заметить, как девушка в белом топе и джинсах схватила и удерживает мужчину, когда другая девушка стала распылять токсичное вещество в лицо Ким Чен Ына.

После этого на кадрах можно заметить, как, предположительно, Ким Чен Нам обратился к сотрудникам охраны аэропорта за помощью. В результате его отвели в пункт службы безопасности, где уже он потерял сознание.В 

Подробнее читайте на ...

чен ким ына заметить девушка нападения видео брата

«Один против ста»: На кого Ким Чен Ын наехал на танке

Лидер КНДР Ким Чен Ын подверг новейший танк испытаниям, участвуя в танковых экипажных соревнованиях, проходивших на территории государства. Информацию предоставило Центральное Телеграфное Агентство Кореи (ЦТАК). kapital-rus.ru »

2024-03-14 07:39

Лавров передал Ким Чен Ыну слова Путина о готовности выполнить договоренности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров передал лидеру КНДР Ким Чен Ыном наилучшие пожелания от президента России Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС. Российский лидер попросил подтвердить Ким Чен Ыну готовность выполнить все, о чем стороны договорились, сказал глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с Ким Чен Ыном. tvzvezda.ru »

2023-10-19 22:15

Приморский губернатор подарил Ким Чен Ыну бронежилет, беспилотники и сводил в океанариум

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко показал главе КНДР Ким Чен Ыну продукцию, которую в регионе делают для войны в Украине. Ему показали униформу, … 7x7-journal.ru »

2023-09-17 18:10

Фото: lenta.ru

Спецоперацию по подготовке кресла Ким Чен Ына в России показали на видео

Охрана и сопровождение лидера Северной Кореи Ким Чен Ына тщательно проверяла его кресло, которое он использовал во время переговоров с российским президентом Владимиром Путиным. «Была в том числе и целая спецоперация по изучению кресла Ким Чен Ына», — рассказывает российский репортер Павел Зарубин. lenta.ru »

2023-09-17 12:36

Стало известно, какую деталь от скафандра подарил Путин Ким Чен Ыну

Об этом сообщает Telegram-канал РВНП. По словам Пескова, Путин подарил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну перчатку от скафандра, побывавшего в космосе, и карабин отечественного производства, заявил Песков. kapital-rus.ru »

2023-09-14 15:49