В Сети не оценили купальники в виде мужской волосатой груди

В Сети не оценили купальники в виде мужской волосатой груди
фото показано с : mirnov.ru

2017-6-18 22:47

Компания Beloved Shirts из США продвигает новую коллекцию купальников с принтами, имитирующими волосатую мужскую грудь. Этот новомодный тренд шокировал многих интернет-пользователей.

Подробнее читайте на ...

сети оценили купальники мужской волосатой груди

Фото: lenta.ru

В сети оценили преображение Натали Портман после развода

В сети оценили преображение актрисы Натали Портман после развода с мужем Бенжаменом Миллепье. Поклонники обратили внимание, что расставание с супругом благоприятно повлияло на ее внешность. В то же время приятельница Портман подтвердила, что актриса действительно выглядит и чувствует себя прекрасно. lenta.ru »

2024-03-12 14:23

В Сети оценили анонс интервью Карлсона с Путиным: «Они в ужасе»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Пользователи социальных сетей оценили обращение журналиста Такера Карлсона, который пообещал донести до населения Запада позицию президента России Владимира Путина по конфликту на Украине. fedpress.ru »

2024-02-07 00:14

Фото: lenta.ru

В сети оценили внешность Мадонны на снимках без фотошопа фразой «какой позор»

Папарацци сняли на фото американскую поп-исполнительницу Мадонну на концерте в Нью-Йорке, США. Пользователи сети оценили ее внешность без фотошопа фразой «какой позор». 65-летнюю певицу запечатлели на сцене «Мэдисон-сквер-гарден» в откровенном наряде — облегающем красном платье-комбинации. lenta.ru »

2024-01-24 13:19

Фото: lenta.ru

В сети оценили выбранные Собчак на шопинге вещи словами «бабкины сундуки»

В сети оценили вещи, которые выбрала на шопинге телеведущая Ксения Собчак, словами «бабкины сундуки». На размещенных кадрах звезда продемонстрировала серые жакеты и бермуды, коричневые брюки, рубашку оттенка хаки и кофту. lenta.ru »

2024-01-18 14:25

Фото: lenta.ru

В сети оценили розовые носки премьер-министра Таиланда на встрече с Путиным

В сети оценили носки премьер-министра Таиланда Сретты Тависина на встрече с президентом России Владимиром Путиным. В размещенном ролике Тависин предстал сидящим в кресле напротив российского лидера в синем классическом костюме. lenta.ru »

2023-10-17 14:14

Фото: lenta.ru

В сети оценили внешность Дурова словами «пластмассовый Кен»

Внешность основателя мессенджера Telegram Павла Дурова оценили в сети словами «пластмассовый Кен». 38-летний предприниматель разместил фото, на котором предстал на фоне рабочего кабинета в черной классической футболке без принта и черных брюках. lenta.ru »

2023-10-09 12:36

Фото: lenta.ru

В сети оценили внешность Ивлеевой со словами «как из концлагеря»

В сети оценили внешность российской телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой со словами «как из концлагеря». В размещенном видео 32-летняя инфлюэнсерша предстала в джинсовом костюме с удлиненной рубашкой и штанами-клеш, расшитыми стразами. lenta.ru »

2023-09-22 14:16

Фото: lenta.ru

В сети оценили внешность Бони после пластики фразой «Майкл Джексон воскрес»

В сети оценили новую внешность российской телеведущей Виктории Бони после пластической операции фразой «Майкл Джексон воскрес». 43-летняя блогерша разместила видео, в котором она запечатлена в гостях у звездного дизайнера Филиппа Плейна в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-09-04 12:19

Фото: lenta.ru

В сети оценили откровенное видео Бузовой в душе фразой «не сексуально, а смешно»

Российская ведущая и певица Ольга Бузова показала откровенное видео из душа, и поклонники оценили его фразой «не сексуально, а смешно». На размещенных кадрах 37-летняя исполнительница предстала в серебристом бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и трусов-танга. lenta.ru »

2023-07-31 10:43

Фото: lenta.ru

В сети оценили шансы изменников исправиться

Участники форума Reddit оценили шансы неверных партнеров пересмотреть свои привычки и исправиться. Многие мужчины и женщины предположили, что изменник может исправиться, если был неверным однажды или только в одних отношениях. lenta.ru »

2023-07-04 20:35

Фото: lenta.ru

В сети оценили откровенный наряд 42-летней блогерши с моложавой внешностью

В сети оценили откровенный наряд блогерши Натали Брайт с моложавой внешностью. Сначала 42-летняя женщина примерила длинную плиссированную юбку, пеструю блузку с цветочным принтом, черный кардиган и высокие сапоги. lenta.ru »

2023-05-10 04:00

В Сети оценили хлёсткий ответ Москвы Вашингтону на критику из-за ООН

Пользователи соцсети Twitter оценили ответ первого заместителя постпреда России при Организации Объединённых Наций Дмитрия Полянского на высказывание постоянного представителя США при ООН Линды Томас-Гринфилд, которая обвинила Россию в лицемерии. life.ru »

2023-04-28 23:50

Фото: lenta.ru

В сети оценили внешность блогерши без косметики словами «это не ты»

Блогерша Линдси Френкен смыла с лица косметику и удивила пользователей сети. В начале видео девушка предстала с густыми длинными локонами оттенка блонд и макияжем. Она подчеркнула брови, накрасила тушью ресницы, нанесла тени на веки и скорректировала форму губ посредством помады и карандаша. lenta.ru »

2022-12-28 19:25

Фото: lenta.ru

В сети оценили решение канцлера Германии по российскому газу

Пользователи Twitter оценили решение канцлера Германии Олафа Шольца по российскому газу и поприветствовали намеренный отказ вводить санкции против этого энергоресурса, поскольку от поставок зависят многие страны. lenta.ru »

2022-11-13 21:32

Фото: lenta.ru

В сети оценили меню петербургского ресторана времен Николая II

Пользователи Twitter оценили появившуюся в сети копию меню времен Николая II в ресторане «Палкинъ» в Санкт-Петербурге. На размещенном в сети документе представлен перечень блюд, которые подавали 20 ноября 1907 года. lenta.ru »

2022-01-13 14:21