В Сети появился первый официальный трейлер "Лиги справедливости"

В Сети появился первый официальный трейлер Лиги справедливости
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-26 17:43

Долгожданный трейлер супергеройского фильма Лига справедливости. Часть первая с Беном Аффлеком, Галь Гадот, Джейсоном Момоа и Эзра Миллером в главных ролях шокировал поклонников комиксов.

Подробнее читайте на ...

сети появился официальный трейлер лиги справедливости

В Сети появился новый трейлер «Дома дракона»: когда выйдет второй сезон сериала

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. На YouTube появился трейлер второго сезона сериала «Дом Дракона». В нем раскрыта дата выхода новых серий. fedpress.ru »

2024-03-22 10:38

В Сети появился ролик, где бойцы ВСУ уходят с поля боя голосовать за «Владимира»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В Сети распространяется видеоролик, на котором бойцы ВСУ сжигают украинские паспорта и прямо с поля боя отправляются голосовать на выборах президента России. fedpress.ru »

2024-02-22 15:57

Фото: lenta.ru

В сети появился первый кадр из интервью Путина Карлсону

Такер Карлсон опубликовал первый кадр из интервью с президентом России Владимиром Путиным. Американский журналист опубликовал фото в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). На фотографии Путин сидит напротив Карлсона. lenta.ru »

2024-02-08 22:55

Фото: lenta.ru

В сети появился тизер финальной серии «Слова пацана»

В сети появился тизер финальной серии сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте». В опубликованном ролике часть участников группировки Вовы Адидаса сидит в тюрьме, а один из главных героев проекта по кличке Пальто встречает мужчину, у которого ранее украл видеопроигрыватель. lenta.ru »

2023-12-20 17:22

В Сети появился райдер Веры Брежневой для выступления на русских корпоративах

Опубликован райдер с якобы требованиями певицы Веры Брежневой для исполнения на русских новогодних корпоративах, одним из главных условий является соблюдение полной конфиденциальности. Брежнева просит за свое выступление 50 тыс. vz.ru »

2023-12-09 18:28

В Сети появился финальный трейлер фильма "Брат-3" с рэпером Птахой

В Сети появился трейлер долгожданного продолжения культового фильма "Брат". Вот только к дилогии режиссёра Алексея Балабанова сиквел не имеет никакого отношения. life.ru »

2023-11-13 18:03

Фото: nsn.fm

В сети появился локализованный постер «Мальчика и птицы» Хаяо Миядзаки

Кинопрокатчик «Русский репортаж» опубликовал официальный постер анимационного фильма Хаяо Миядзаки «Мальчик и птица» на русском языке nsn.fm »

2023-10-21 21:56

В Сети появился ролик о бойцах ММА, погибших в ходе СВО

Организаторы соревнований «Георгиевские игры» опубликовали ролик о бойцах ММА Андрее Назырове и Артеме Анастасьеве, которые погибли в ходе специальной военной операции.

ridus.ru »

2023-10-20 12:00

Фото: nsn.fm

В сети появился трейлер спортивной драмы «Легенда о самбо»

В сети появился трейлер спортивной драмы «Легенда о самбо», компания «Russian World Vision» представит картину на больших экранах к 85-летию этого вида спорта nsn.fm »

2023-10-10 14:03

Фото: nsn.fm

В Сети появился трейлер фильма «Присцилла» Софии Копполы, который покажут в РФ

Кинокомпания «А24» опубликовала на своём YouTube-канале первый полноценный трейлер фильма «Присцилла», который сняла режиссёр София Коппола nsn.fm »

2023-10-03 18:51

В сети появился слив о том, что Microsoft хочет купить компанию Valve

Сегодня мы уже рассказывали о том, что в ходе суда, где Microsoft доказывает обоснованность приобретения компании Blizzard, в сеть попали очень важные документы, касающиеся планов корпорации. Однако помимо уже устаревшей дорожной карты, есть в этих утечках и кое-что поинтереснее: это виды Microsoft на другие игровые студии. ridus.ru »

2023-09-20 01:18

Фото: nsn.fm

В Сети появился фейковый приказ от имени Шойгу о новой волне мобилизации

Украинские Telegram-каналы начали распространять фальшивый приказ министра обороны России Сергея Шойгу о якобы начинающейся «новой волне мобилизации» nsn.fm »

2023-09-05 11:44

Фото: lenta.ru

В сети появился трейлер документального сериала «Депп против Херд»

Студия Netflix опубликовала трейлер документального сериала «Депп против Херд», посвященный бракоразводному процессу американских актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. В ролике были показаны фрагменты со съемок судебных заседаний с участием артистов, а также реакция пользователей сети на разбирательства экс-супругов. lenta.ru »

2023-07-27 11:59

Фото: vz.ru

В Сети появился высмеивающий траты Германии на поддержку Украины ролик

В Сети появился немецкоязычный юмористический ролик, он высмеивает траты Берлина на помощь ВСУ. В ролике солдаты НАТО заходят в дом к немецкой семье и выносят все ценные вещи, вынимая даже сережки из ушей женщины и объясняя это нуждами Украины. vz.ru »

2023-07-26 21:45

В Сети появился трейлер нового сезона культового сериала «Футурама»

Первый трейлер восьмого сезона мультсериала «Футурама» появился в Сети. Он был опубликован 27 июня на Youtube-канале сервиса Hulu. riafan.ru »

2023-06-28 09:20

В Сети появился видеотур по утонувшему рядом с «Титаником» батискафу «Титан»

После крушения экскурсионного батискафа «Титан» во время подводного плавания к останкам затонувшего «Титаника» пользователи Сети обратили внимание на видеоэкскурсию по кораблю, опубликованную в интернете генеральным директором компании-собственника батискафа Стоктоном Рашем задолго до трагедии. ridus.ru »

2023-06-22 19:35