В Сети придумали новый мем про Порошенко-Ждуна

В Сети придумали новый мем про Порошенко-Ждуна
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-25 19:50

В социальных сетях появился новый мем, обыгрывающий сходство президента Украины Петра Порошенко и персонажа голландской художницы Маргрит ван Брифорт, ставшего популярным в России и СНГ под именем Ждун. Мем опубликован в Twitter.

Подробнее читайте на ...

сети придумали мем порошенко-ждуна

Фото: lenta.ru

В сети придумали оригинальный способ узнать об измене

В TikTok пользователи придумали оригинальный способ узнать об измене. На платформе завирусился тренд, в котором девушки помечают продукты в холодильнике, которые их партнеры не едят, чтобы выявить, что кто-то посторонний был у них дома. lenta.ru »

2023-01-20 11:52

В Сети придумали, как избавиться от выживающего соседку москвича-нудиста

Посмотрев видео с находчивым нудистом, пользователи посоветовали его соседке «вести трансляцию», «завести скунса», «купить шокер» и даже сдать комнату гомосексуалам. ridus.ru »

2018-04-04 21:39

Фото: lenta.ru

В сети придумали заголовки для «Ленты.ру» на случай восстания машин

В сети придумали заголовки для новостей на «Ленте. ру» на тот случай, если произойдет восстание машин. Список главных событий за сутки, сделанный с помощью фотошопа, в Twitter опубликовал пользователь с ником Nalgeon. lenta.ru »

2017-05-31 12:33

Фото: lenta.ru

В сети придумали альтернативные категории для премии «Оскар»

Пользователи Twitter предложили Американской академии кинематографических искусств и наук ввести новые категории премии «Оскар». Твиты публикуются с хэштегом #OscarsWeNeed. Церемония награждения пройдет в Лос-Анджелесе 26 февраля. lenta.ru »

2017-02-21 17:18