В сети раскритиковали СБУ за откровенное фото Лолиты

2017-4-24 11:44

Ранее в понедельник, 24 апреля, сообщалось, что СБУ опубликовала в Twitter фото Милявской с подписью-пожеланием «Удачи». 23 апреля направлявшуюся на Украину российскую певицу высадили из поезда пограничники.

По словам Милявской, ей запретили въезжать в страну из-за посещения Крыма в 2015 году. .

Подробнее читайте на ...

сети раскритиковали сбу откровенное фото лолиты

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали 49-летнюю Еву Лонгорию за внешний вид на улице

Американскую актрису, продюсера и активистку Еву Лонгорию раскритиковали в сети за внешний вид на улице. Папарацци заметили 49-летнюю знаменитость, когда она выходила из отеля в Париже. При этом звезда была одета в черный спортивный костюм с белыми лампасами, состоящий из свободных брюк и кофты. lenta.ru »

2024-04-04 19:23

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали внешность популярного украинского блогера после пластики

Популярный украинский блогер Артур Бабич показал внешность после пластической операции и был раскритикован в сети. Известно, что 23-летний инфлюэнсер сделал хирургическую коррекцию носа с целью исправления перегородки. lenta.ru »

2024-03-04 19:42

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали звезду сериала «Ход королевы» за пропаганду худобы

В сети раскритиковали звезду сериала «Ход королевы» Аню Тейлор-Джой за пропаганду худобы. По словам британской журналистки Танит Кэри, данный образ может быть опасен для юных впечатлительных девушек. lenta.ru »

2024-02-27 18:48

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали внешность Эмили Ратаковски без фотошопа

В сети раскритиковали внешность американской модели и актрисы Эмили Ратаковски без фотошопа. Папарацци запечатлели 32-летнюю манекенщицу на отдыхе в Майами. На размещенных кадрах звезда была замечена в раздельном цветном купальнике и леопардовом сарафане поверх него. lenta.ru »

2024-02-20 11:22

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали новый имидж Киркорова словами «похож на девочку»

В сети раскритиковали смену имиджа российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова словами «похож на девочку». На размещенных кадрах 56-летний певец предстал в роли жюри в новом образе. Так, артист позировал на камеру в полосатом костюме, состоящем из пиджака и брюк. lenta.ru »

2024-02-19 12:51

Фото: vz.ru

В Сети раскритиковали слова Зеленского о российской угрозе

Пользователи соцсети Х (ранее Twitter, заблокирован в России) осудили президента Украины Владимира Зеленского, заявившего о необходимости предотвратить распространение российской угрозы. Так, один из пользователей призвал «заключить мир», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-10 12:34

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали фото Кейт Мосс в образе Мэрилин Монро

Британская супермодель Кейт Мосс снялась в образе актрисы Мэрилин Монро из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок», и ее раскритиковали в сети. На размещенных кадрах она предстала в ярко-розовом облегающем мини-платье без бретелей, оперных перчатках и с массивным колье на шее и серьгами-подвесками. lenta.ru »

2024-01-23 18:20

В Сети раскритиковали обращение Зеленского к Западу: «Комик готовит почву»

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский выступил с обращением к западным союзникам. Пользователи соцсети Х раскритиковали украинского президента и высказали мнение о том, что он планирует капитулировать. fedpress.ru »

2023-10-17 07:34

В Сети раскритиковали премьера Канады Трюдо за фото в стиле Барби

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо опубликовал совместную с сыном фотографию в розовой одежде и подписью Команда Барби с отсылкой к популярному сейчас фильму. Интернет-пользователи раскритиковали политика, припомнив ему развод. vz.ru »

2023-08-07 02:32

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали авторов мемов о пропавшем в Атлантике батискафе

В сети стали популярны мемы, высмеивающие пропажу в Атлантическом океане батискафа «Титан» с группой людей, отправившихся на экскурсию к затонувшему лайнеру «Титаник». Однако многие пользователи соцсетей раскритиковали авторов таких постов и призвали их проявить сострадание. lenta.ru »

2023-06-22 18:27

В Сети раскритиковали Евросоюз за преждевременные обвинения

Официальный представитель службы иностранных дел Евросоюза Петер Стано заявил, что за разрушением Каховской ГЭС стоит Россия, так как «Путин готов использовать голод и энергию в качестве оружия». Затем пользователи принялись обсуждать происходящее. riafan.ru »

2023-06-07 00:58

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали рекламу новой Zara в России со словами «какой ужас»

Звездный стилист Алеко Надирян опубликовал рекламу бренда Zara, который должен открыться в России под новым названием Maag, и пользователи сети обругали ее со словами «какой ужас». На размещенных кадрах виртуальные манекенщики демонстрировали первую коллекцию указанной марки. lenta.ru »

2023-04-05 15:06

Фото: vz.ru

В Сети раскритиковали намерение Зеленского вернуть Крым

Президента Украины Владимира Зеленского осудили пользователи Twitter (заблокирован в России) за слова о том, что Крым снова станет свободным и безопасным, а Киев вернет все свои территории. «Крым не хочет, чтобы ты был там, Зеленский. vz.ru »

2023-04-03 12:43

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали работу тату-мастера за «брызги крови» на лице клиентки

Тату-мастер Дейзи (фамилия неизвестна) показала необычную работу на лице клиентки и была раскритикована в сети. Инфлюэнсерша рассказала, что заказчица захотела набить на коже изображение звезд на небе в день, когда родился ее отец. lenta.ru »

2023-03-24 18:07

Фото: nsn.fm

В Сети раскритиковали заявление главы ЕК о России

Пользователи Twitter резко отозвались на публикацию главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в соцсети о том, что Евросоюз будет работать над уменьшением военного потенциала России nsn.fm »

2023-03-12 11:04

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали заявление главы Еврокомиссии о санкциях против России

Пользователи Twitter раскритиковали заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. В своем посте она пообещала приложить еще больше усилий, чтобы нанести ущерб экономике России, ввести дополнительные санкции и нарушить каналы поставок, которые продолжают подпитывать «российскую военную машину». lenta.ru »

2023-03-12 10:55

Фото: vz.ru

В Сети раскритиковали Макрона и Сунака за призыв к России вернуться в ДСНВ

Пользователи Twitter попросили помолчать президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Великобритании Риши Сунака после их призывов к России вернуться в договор о сокращении наступательных вооружений. vz.ru »

2023-03-11 14:35

Фото: nsn.fm

В Сети раскритиковали Якубовича за неудачную шутку о Камчатке

Ведущий телепрограммы «Поле Чудес» Леонид Якубович резко отреагировал на подарок участницы, прибывшей на шоу с Камчатки, слова телеведущего вызвали резонанс в Сети nsn.fm »

2023-01-16 12:45

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали женщину за неадекватную реакцию на сюрприз мужа

Пользователь популярного форума раскритиковали женщину за странную реакцию на подаренные мужем цветы. Ее назвали неблагодарной, посоветовав быть более чуткой. Но в то же время досталось и супругу, который за годы совместной жизни так и не узнал, какие цветы предпочитает его супруга. lenta.ru »

2023-01-15 20:01