В Сети высмеяли неудачную попытку Трампа поцеловать Пенса

2016-7-21 16:40

Кандидат в президенты США Дональд Трамп на национальном съезде Республиканской партии неудачно попытался поцеловать в лоб своего соратника, предложенного на пост вице-президента, Майка Пенса, сообщили СМИ.

Трамп пытался чмокнуть своего соратника после речи Пенса со сцены на национальном съезде партии. Однако ему это так и не удалось - поцелуй оказался обращен в воздух, сообщает Daily Mail.

В соцсетях тут же высмеяли этот неловкий момент. Так, в сети появился тег #airkiss.

19 июля съезд Республиканской партии утвердил Дональда Трампа кандидатом в президенты США с 1 тыс. 725 голосами делегатов съезда при необходимых 1 тыс. 237. Кандидатом в вице-президенты США партийный съезд выдвинул губернатора Индианы Майкла Пенса.

Согласно опросу, проведенному с 15 по 19 июля с участием 1069 взрослых американцев, 43% респондентов сейчас готовы голосовать за Клинтон, за Трампа 36%. Таким образом разрыв между ними быстро сократился с 22 до 7 пунктов.

Вместе с тем, согласно другому опросу, большинство граждан США заявили, что с опаской относятся к последствиям избрания одного из двух кандидатов на пост президента Хиллари Клинтон или Дональда Трампа, а около 20% намерены голосовать за своего кандидата, чтобы не допустить победы его противника.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

пенса сша трампа партии

Фото: vz.ru

В мире: Почему Дональд Трамп сделал своим напарником антироссийски настроенного Пенса

Как и следовало ожидать, усилия интриганов пошли прахом и за выдвижение Дональда Трампа проголосовало внушительное большинство делегатов проходящего в Кливленде съезда Республиканской партии. vz.ru »

2016-07-20 20:20

Кандидат в президенты США Дональд Трамп уже присматривает себе вице-президента

Миллиардер Дональд Трамп, кандидат на пост президента США от Республиканской партии уже ищет себе вице-президента. На этот пост могут быть назначены: губернатор штата Индиана Майкл Пенс или бывший спикер Палаты представителей Конгресса США Ньют Гингрич. Информацию об этом передает корр. ТАСС.

Как сообщила телекомпания CNN, по данным источников, среди политиков своими «фаворитами» Трамп считает Пенса и Гингрича, но кто из них станет вице-президентом, миллиардер сообщит в пятницу, а может и раньше.

По информации другого источника, больше шансов у Майкла Пенса, но Трамп еще хочет проверить, как кандидатуру Пенса воспримут избиратели. Дональд уже появился с ним на митинге в Индиане во вторник.

kapital-rus.ru »

2016-07-13 06:35