В Севастополе агрессивный мужчина пытался сжечь российский флаг

2017-1-6 17:37

В центре Севастополя в Артиллерийской бухте неизвестный мужчина, от которого исходил сильный запах спиртного, пытался сжечь российский флаг, но был задержан сотрудниками частного охранного предприятия, которые передали нарушителя полиции, сообщил источник в правоохранительных органах города.

Неизвестный, выкрикивая оскорбления, нанес несколько ударов прибывшему на место происшествия полицейскому, после чего стал вырываться от пытавшихся его успокоить охранников и правоохранителей, передает РИА «Новости».

Как заявил источник в правоохранительных органах Севастополя, с подобным агрессивным поведением за последние 2,5 года полицейские столкнулись впервые.

Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам мартовского референдума в 2014 году. Воссоединение с Россией поддержали 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев. 21 марта 2014 года президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также указ об образовании Крымского федерального округа. .

Подробнее читайте на ...

севастополе агрессивный мужчина пытался сжечь российский флаг

Фото: lenta.ru

Агрессивный мужчина попытался поджечь российский флаг в Севастополе

В центре Севастополя мужчина попытался сжечь российский флаг, но был остановлен сотрудниками частного охранного предприятия. Прибывшие по вызову полицейские встретили активное сопротивление: мужчина, вырываясь, оскорблял российские власти и несколько раз ударил одного из стражей порядка. lenta.ru »

2017-01-06 17:54