На северо-западе Украины обстреляли генконсульство Польши

На северо-западе Украины обстреляли генконсульство Польши
фото показано с : lenta.ru

2017-3-29 08:17

Неизвестные обстреляли генеральное консульство Польши в городе Луцк Волынской области на северо-западе Украины. Огонь предположительно велся из гранатомета. Злоумышленники попали в крышу и находящееся ниже окно служебного помещения.

Пострадавших нет. Польский генконсул Кшиштоф Савицкий подтвердил факт обстрела. .

Подробнее читайте на ...

северо-западе украины обстреляли генконсульство польши

На северо-западе Украины обстреляли генконсульство Польши

Неизвестные обстреляли генеральное консульство Польши в городе Луцк Волынской области на северо-западе Украины. Об этом в среду, 29 марта, сообщает volyn24.com. По данным портала, инцидент произошел 29 марта около 00:30 местного времени по адресу Дубенская улица, дом 22б. news.yandex.ru »

2017-03-29 08:17

Фото: tvzvezda.ru

Битва за янтарь: сотни копателей напали на полицию на северо-западе Украины

В Ровенской области копатели янтаря устроили потасовку с местной полицией. Об этом сообщает «Русская весна». Правоохранители попытались пресечь незаконную добычу полезного ископаемого, но толпа возмущенных людей перекрыла дорогу полиции. tvzvezda.ru »

2016-04-02 01:50

Фото: lenta.ru

Ляшко предрек возникновение зоны АТО на северо-западе Украины

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что на северо-западе Украины для борьбы с нелегальной добычей янтаря может быть организована еще одна зона антитеррористической операции. По словам политика, местные власти сейчас борются не с добытчиками, а с конкурентами по «крышеванию» незаконного промысла. lenta.ru »

2016-03-21 19:35