Шайя ЛаБаф перенес акцию против Трампа в Великобританию

Шайя ЛаБаф перенес акцию против Трампа в Великобританию
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 11:24

Протестный перформанс «Он не разделит нас» актера Шайи ЛаБафа против президента США Дональда Трампа возобновился в Великобритании. Акция артиста проходит возле ливерпульского Фонда искусств и творческих технологий.

По словам ЛаБафа, Соединенные Штаты оказались «недостаточно безопасным местом для его арт-проекта». .

Подробнее читайте на ...

шайя лабаф перенес акцию против трампа великобританию

Фото: lenta.ru

Шайя ЛаБаф разыскал укравших его флаг анонимусов-неонацистов

Актер Шайя ЛаБаф заявил, что нашел людей, ответственных за кражу его флага, который символизировал протест против президента США Дональда Трампа. Он опубликовал в соцсетях фотографии мужчины и женщины, которых назвал неонацистами. lenta.ru »

2017-12-04 19:52

Шайя ЛаБаф признался в алкогольной зависимости и падении на дно

Американский актер Шайя ЛаБаф принес извинения за свое поведение после того, как видео задержания пьяного артиста появилось в сети. Он опубликовал пост в соцсетях, в котором признался, что достиг дна и борется с алкогольной зависимостью. lenta.ru »

2017-07-13 16:55

Фото: lenta.ru

Шайя ЛаБаф проведет месяц в хижине за полярным кругом ради искусства

Американский актер и художник Шайа ЛаБаф объявил, что на месяц поселится в хижине в Лапландии, области Финляндии, в рамках своего нового арт-проекта. Он назвал перформанс #ALONETOGETHER («в одиночестве вместе»). lenta.ru »

2017-04-13 13:18

Фото: lenta.ru

Шайя ЛаБаф перенес свой протест против Трампа в Нью-Мексико

Шайя ЛаБаф перенес свою протестную акцию против президента США Дональда Трампа He will not divide us в театр «Эль-Рей» в Альбукерке, штат Нью-Мексико. До этого перформанс проходил в Нью-Йоркском музее, но его закрыли через три недели после запуска в связи с угрозой для посетителей и сотрудников. lenta.ru »

2017-02-20 20:02

Фото: lenta.ru

Актер Шайя ЛаБаф возобновил акцию протеста против Трампа после ареста

Актер Шайя ЛаБаф возобновил акцию протеста «Он нас не разделит» против президента США Дональда Трампа. Артиста отпустили под залог после задержания полицией в Нью-Йорке. ЛаБафу вручили повестку в суд. lenta.ru »

2017-01-27 14:04

Фото: lenta.ru

Актер Шайя ЛаБаф арестован за нападение на прохожего

Полиция Нью-Йорка арестовала актера Шайю ЛаБафа по подозрению в атаке на прохожего рядом с Музеем движущегося изображения, где артист устроил акцию протеста против президента США Дональда Трампа. ЛаБаф схватил и поцарапал мужчину, который начал говорить на камеру что-то, что ему не понравилось. lenta.ru »

2017-01-26 11:46