В Шанхае произошел пожар на футбольном стадионе

2017-3-28 08:05

В Шанхайском районе Хунхоу утром произошел пожар на одноименном футбольном стадионе вместимостью 33 тыс. человек. К данному моменту пожарные устранили возгорание, передает РИА «Новости» сообщение Национального радио Китая.

Как рассказали в пожарной службе города, данные о пострадавших нет.

Ранее в целях безопасности на время закрыли ближайшие к стадиону выходы метро. В настоящее время метро функционирует в нормальном режиме. Выясняется причина пожара.

В Шанхайском районе Хунхоу утром произошел пожар на одноименном футбольном стадионе вместимостью 33 тыс. человек. К данному моменту пожарные устранили возгорание, передает РИА В«НовостиВ» сообщение Национального радио Китая.

Как рассказали в пожарной службе города, данные о пострадавших нет.

Ранее в целях безопасности на время закрыли ближайшие к стадиону выходы метро. В настоящее время метро функционирует в нормальном режиме. Выясняется причина пожара.

Подробнее читайте на ...

время метро пожар стадионе произошел футбольном

В Санкт-Петербурге машинисту метро стало плохо в тоннеле

В Петербурге машинисту метро стало плохо во время движения поезда у станции метро "Пушкинская", передает Life.ru со ссылкой на пресс-секретаря петербургского метрополитена Юлию Шавель.

Сообщается, что мужчина попросил помощи, не доехав лишь нескольких метров до платформы.

Ему была оказана необходимая медицинская помощь. Некоторое время поезда шли лишь в одном направлении с увеличенным интервалом.
Движение поездов по красной ветке от станции "Автово" и до "Площади Восстания" было приостановлено.

Отмечается, что в настоящее время движение поездов в метрополитене полностью восстановлено.

kapital-rus.ru »

2016-07-18 19:55

За время кризиса на фиолетовой ветке метро помощь врачей потребовалась одному пассажиру

За время сбоя в движении на южном отрезке Таганско-Краснопресненской линии московского метро к врачам обратился один человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения. vedomosti.ru »

2016-07-08 13:31

Метро Москвы закроет вестибюли ряда станций на выходные

В выходные в рамках программы благоустройства будут закрыты вестибюли ряда станций Московского метрополитена, сообщила пресс-служба столичной подземки. Так, с 02. 00 субботы до открытия метро в понедельник для пассажиров будет закрыт восточный вестибюль станции «Пролетарская». vz.ru »

2016-06-04 00:46

Фото: vesti.ru

В московском метро пассажира ранили ножом во время ссоры

В Москве на станции метро "Улица Старокачаловская" Бутовской линии неизвестный ранил ножом мужчину. Инцидент произошел накануне ночью. Источник в правоохранительных органах сообщил, что что предварительная причина конфликта — бытовая. Идет розыск подозреваемого. vesti.ru »

2016-06-03 09:34

Фото: rusnovosti.ru

В московском метро во время драки пассажира сбросили на рельсы

В московском метро во время драки пассажира сбросили на рельсы. Это произошло в вечерний час-пик на станции «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской линии. Мужчина оказался на путях в результате конфликта на платформе с другим пассажиром. rusnovosti.ru »

2016-04-27 23:12

Фото: vm.ru

Во время шествия «Бессмертного полка» закроют четыре станции метро

Станции метро «Охотный ряд», «Площадь Революции», «Театральная» и «Лубянка» будут закрыты во время шествия, а станция «Маяковская» закроется по мере заполнения. vm.ru »

2016-04-27 16:23

Фото: vm.ru

На время закрытия участка Замоскворецкой линии метро запустят бесплатные автобусы

Технологические работы в метро специально запланировали на выходной день - предполагается, что в это время подземкой пользуется меньшее количество людей. vm.ru »

2015-08-07 14:34