Шарапова до конца дисквалификации будет играть в выставочных турнирах

2016-10-16 18:59

Российская теннисистка Мария Шарапова, дисквалифицированная за применение мельдония, выступит на нескольких выставочных турнирах. Об этом сообщили в компании IMG, которая представляет интересы спортсменки.

Слова представителя компании приводит ТАСС.

«Мария планирует выступить в нескольких выставочных турнирах. Но пока мы не можем подтвердить, какие конкретно это будут соревнования. Также мы пока не можем назвать первый официальный турнир, в котором Мария выступит после завершения срока дисквалификации. Безусловно, она тренируется в настоящий момент», — сказали в компании.

В начале октября Шарапова впервые за девять месяцев вышла на корт в Лас-Вегасе в рамках благотворительных соревнований World Team Tennis Smash Hits.

4 октября Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок отстранения Шараповой от соревнований на девять месяцев. Россиянка сможет выйти на корт 26 апреля 2017 года.

.

Подробнее читайте на ...

компании мария шарапова турнирах выставочных

Мария Шарапова купила долю в компании – организаторе турниров по единоборствам

Российска теннисистка Мария Шарапова приобрела долю в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) - организации, которая проводит турниры по смешанным единоборствам. Об этом сообщает издание Wall Street Journal (WSJ). vedomosti.ru »

2016-09-30 11:10