Шарапова получила wild card на турнир в американском Стэнфорде

Шарапова получила wild card на турнир в американском Стэнфорде
фото показано с : lenta.ru

2017-6-15 10:20

Российская теннисистка Мария Шарапова получила специальное приглашение на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стэнфорде (штат Калифорния, США). Соревнования пройдут с 31 июля по 6 августа на кортах кампуса Стэнфордского университета.

Россиянка поблагодарила организаторов за предоставленный wild card. .

Подробнее читайте на ...

шарапова получила wild card турнир американском стэнфорде

Фото: russian.rt.com

Шарапова получила приглашение на турнир WTA в Брисбене

Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова получила приглашение в основную сетку турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в австралийском Брисбене.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-30 16:48

Фото: russian.rt.com

Шарапова получила место в основной сетке Открытого чемпионата США

Российская теннисистка Мария Шарапова получила место в основной сетке Открытого чемпионата США в числе шести победительниц турнира прошлых лет.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-19 13:05

Фото: lenta.ru

Шарапова получила соперницу после отказа Уильямс играть с ней

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала соперницей россиянки Марии Шараповой в четвертьфинале «Ролан Гаррос». Мугуруса в матче 1/8 финала с Лесей Цуренко победила в первых двух геймах, после чего украинская спортсменка отказалась от продолжения борьбы из-за травмы ноги. lenta.ru »

2018-06-04 21:05

Шарапова получила уайлд-кард на турнир WTA в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова получила от организаторов турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте приглашение в основную сетку соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-13 18:17

Шарапова получила уайлд-кард на турнир WTA в Катаре

Организаторы турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в столице Катара Дохе выдали россиянке Марии Шараповой специальное приглашение в основную сетку соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-28 22:04

Фото: riafan.ru

Шарапова получила wild card для участия в Открытом чемпионате США

Организаторы Открытого чемпионата США по теннису предоставили россиянке Марии Шараповой специальное приглашение для участия в основной сетке турнира (wild card). riafan.ru »

2017-08-15 22:46

Фото: 5-tv.ru

Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США по теннису

На этот раз призовой фонд бьет все рекорды, однако пока остается загадкой, выступит ли российская ракетка на грядущих соревнованиях. 5-tv.ru »

2017-08-15 20:57

Шарапова получила wild card для участия в Открытом чемпионате США

Организаторы Открытого чемпионата США дали Марии Шараповой специальное приглашение для участия в турнире. При этом пока неизвестно, сможет ли российская теннисистка выступить на этом турнире из-за полученной в начале августа травмы. tvc.ru »

2017-08-15 19:32

Фото: lenta.ru

Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США

Российская теннисистка Мария Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США (US Open). Она возглавила список из семи теннисисток, получивших приглашение на турнир в женском одиночном разряде. lenta.ru »

2017-08-15 19:20

Шарапова получила уайлд-кард для участия в Открытом чемпионате США по теннису

Организаторы Открытого чемпионата США по теннису — четвёртого и последнего в сезоне турнира серии Большого шлема — выдали россиянке Марии Шараповой уайлд-кард для участия в основном раунде соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-15 19:05

Шарапова получила приглашение на Открытый чемпионат США

Российская теннисистка Мария Шарапова получила специальное приглашение, так называемую wild card, для участия в основной сетке турнира серии Большого шлема - Открытом чемпионате США с призовым фондом $24 миллиона. utro.ru »

2017-08-15 19:01

Шарапова получила вторую за год травму. Она пропустит турнир в Торонто

Мария Шарапова, вернувшаяся весной на корт после дисквалификации из-за употребления мельдония, получила вторую за сезон травму. Накануне спортсменка пожаловалась на боли в левом предплечье и снялась с турнира в американском Стэнфорде после победы в первом круге. tvc.ru »

2017-08-03 20:19

Фото: lenta.ru

Шарапова снова получила травму

Россиянка Мария Шарапова получила травму предплечья и снялась с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде. Об этом сообщила сама 30-летняя спортсменка пресс-службе WTA. В ночь на четверг, 3 августа, Шарапова должна была сыграть с украинкой Лесей Цуренко. lenta.ru »

2017-08-02 22:31

Шарапова получила уайлд-кард от организаторов теннисного турнира в Цинциннати

Российская спортсменка Мария Шарапова получила уайлд-кард для участия в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати, который пройдёт с 12 по 20 августа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-27 18:03