Шарапова рассказала о желании завести детей

Шарапова рассказала о желании завести детей
фото показано с : lenta.ru

2017-3-17 22:43

Российская теннисистка Мария Шарапова, отбывающая дисквалификацию за употребление допинга, рассказала о желании завести детей. Она призналась, что ее личная жизнь не складывается из-за сосредоточенности на работе.

Шарапова отметила, что не может жертвовать одним ради другого. .

Подробнее читайте на ...

шарапова рассказала желании завести детей

Фото: lenta.ru

Шарапова рассказала о жесткости отца

Экс-теннисистка Мария Шарапова рассказала, как повлияли родители на ее спортивную карьеру. Она поделилась, что ее отец имел большое влияние в спорте, был жестким, но справедливым. «Мама знакомила меня с разными вещами в жизни помимо удара по теннисному мячу», — добавила Шарапова. lenta.ru »

2023-12-08 22:48

Шарапова рассказала о жёстком отце и безразличии матери к её успехам в теннисе

Бывшая теннисистка, экс первая ракетка мира 36-летняя Мария Шарапова откровенно рассказала о влиянии родителей на её жизнь. В частности, спортсменка указала, что большее содействие её развитию в спорте оказал отец — он "был жёстким, но справедливым". life.ru »

2023-12-08 21:51

Фото: lenta.ru

Шарапова рассказала о самочувствии после родов

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о восстановлении после родов. По словам спортсменки, она начала двигаться только спустя две недели после появления ребенка на свет. «Я не думаю, что мое тело когда-либо чувствовало себя таким слабым, как на следующий день после родов», — отметила Шарапова. lenta.ru »

2022-07-29 13:11

Фото: riafan.ru

Шарапова рассказала неизвестные подробности об отце Легкоступовой

Российская телеведущая Арина Шарапова в интервью рассказала неизвестные ранее подробности о семье Валентины Легкоступовой. riafan.ru »

2020-08-25 07:05

Фото: russian.rt.com

Шарапова рассказала, кто виноват в её дисквалификации за допинг

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, как начала принимать мельдоний, из-за чего в 2016 году была дисквалифицирована на 15 месяцев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-24 00:43

Фото: lenta.ru

Шарапова рассказала о последствиях дисквалификации

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о последствиях дисквалификации из-за употребления мельдония. «После случившегося я удалила все приложения соцсетей, чтобы не сойти с ума и защитить себя от осуждения. lenta.ru »

2020-07-23 13:04

Шарапова рассказала, чем ей не терпится заняться после окончания карьеры

Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова рассказала, чем ей уже не терпится заняться после завершения профессиональной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-26 17:21

Фото: lenta.ru

Шарапова рассказала о худшем совете в своей жизни

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о худшем совете в своей жизни в интервью Good Morning America. «Худший совет, который я получала? Мне говорили: "Не так важно, как ты начинаешь, важнее то, как заканчиваешь". lenta.ru »

2019-12-17 03:09

Фото: russian.rt.com

Шарапова рассказала о своём самочувствии после матча с Риске

Россиянка Мария Шарапова заявила, что чувствует себя лучше после травмы плеча, а также прокомментировала свою победу над представительницей США Элисон Риске в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-13 10:36

Шарапова рассказала о самочувствии перед стартом на турнире в Мальорке

Российская теннисистка Мария Шарапова рада возвращению на корт и заявила, что травмированное плечо её больше не беспокоит.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-17 10:55

Фото: lenta.ru

Шарапова рассказала о травмированном плече

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о состоянии травмированного плеча перед возвращением на корт на турнире Mallorca Open. «С плечом все хорошо, я не форсировала возвращение и сейчас чувствую, что у меня действительно хорошие шансы. Каждый розыгрыш станет испытанием», — заявила Шарапова. lenta.ru »

2019-06-16 20:25

Фото: vz.ru

Шарапова рассказала, что ощущает при возвращении в Россию

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, что чувствует при возвращении на родину. «Когда возвращаюсь в Россию из долгой поездки, пробую мясо, пельмени или блины это так забавно. vz.ru »

2019-04-30 20:07