Шеф Пентагона отправится в ближневосточное турне ради укрепления альянсов

Шеф Пентагона отправится в ближневосточное турне ради укрепления альянсов
фото показано с : lenta.ru

2017-4-14 21:05

Глава минобороны США Джеймс Мэттис в ближайшее время отправится в турне по Ближнему Востоку. Череда визитов начнется 18 апреля и продлится пять дней. За это время Мэттис планирует посетить Саудовскую Аравию, Египет, Израиль, Катар и Джибути.

Цель поездки — укрепление прежних альянсов и обсуждение борьбы с терроризмом. .

Подробнее читайте на ...

шеф пентагона отправится ближневосточное турне ради укрепления альянсов

Шеф Пентагона признал, что выживание Украины находится под угрозой

Соединённым Штатам важно продолжать оказывать помощь Украине, потому что ситуация для украинской армии в настоящее время крайне опасная. Такое заявление сделал шеф Пентагона Ллойд Остин, выступая на пресс-конференции после встречи союзников Киева на базе Рамштайн в Германии. life.ru »

2024-03-20 10:33

Шеф Пентагона Остин: ситуация для ВСУ на поле боя опасная

Соединенным Штатам важно оказывать помощь Украине. Ситуация для ВСУ опасная, цитирует слова шефа Пентагона Ллойда Остина агентство Reuters. «Выживание Украины в опасности, а безопасность Америки под угрозой. ridus.ru »

2024-03-20 09:24

Фото: lenta.ru

Шеф Пентагона предупредил о грозящей выживанию Украины опасности

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что на данный момент выживание Украины находится в опасности, а безопасность США — под угрозой. По словам министра обороны, США продолжат оказывать помощь Украине, поскольку для нее это является вопросом чести и собственной безопасности. lenta.ru »

2024-03-20 09:05

Шеф Пентагона Остин заявил о продвижении российской армии на Украине

БЕРЛИН, 19 марта, ФедералПресс. Российские войска продолжают продвигаться на Украине, сообщил министр обороны США Ллойд Остин. fedpress.ru »

2024-03-19 20:53

Шеф Пентагона заявил, что США не дадут Киеву пасть

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты решительно настроены поставить Украине все необходимое оружие и не дать ей пасть. Об этом сообщил шеф Пентагона Ллойд Остин. fedpress.ru »

2024-03-19 14:24

Шеф Пентагона обещал не дать Украине пасть

США будут продолжать поддерживать Украину и снабжать её всем, что ей необходимо, чтобы не допустить падения Киева. Об этом заявил министр обороны Соединённых Штатов Америки Ллойд Остин. life.ru »

2024-03-19 14:23

Шеф Пентагона допустил возможность войны НАТО с Россией: главное за сутки

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Шеф Пентагона Ллойд Остин заявил, что НАТО придется воевать с Россией после поражения Украины, Шольц назвал вероятные удары ВСУ по Москве причиной отказа поставлять им ракеты Taurus, ВСУ в Запорожье находятся в условиях российского наката. fedpress.ru »

2024-03-01 04:30

Шеф Пентагона Остин заявил, что НАТО придется воевать с Россией после поражения Украины

ВАШИНГТОН, 29 февраля, ФедералПресс. Поражение Украины приведет к тому, что НАТО придется воевать с Россией. Об этом заявил министр обороны США Ллойд Остин. fedpress.ru »

2024-02-29 20:54

Фото: lenta.ru

Шеф Пентагона встревожился из-за темпов продвижения Российской армии на Украине

Темпы продвижения Российской армии на Украине очень тревожны, заявил шеф Пентагона Ллойд Остин. «Каждый божий день мы видим, что русские продолжают давить и добиваются постепенных территориальных приобретений. lenta.ru »

2024-02-29 20:46

Шеф Пентагона Остин допустил военное столкновение НАТО и России при поражении Украины

Поражение Украины может привести к прямым военным столкновениям России и НАТО, заявил шеф Пентагона Ллойд Остин на слушаниях в Палате представителей США. Он отметил, что «если Украина падет, то НАТО вступит в борьбу с Россией». vz.ru »

2024-02-29 20:44

Фото: lenta.ru

Шеф Пентагона заявил о перспективе войны с Россией

НАТО вступит в прямой военный конфликт с Россией, в случае если Украина потерпит поражение, заявил шеф Пентагона Ллойд Остин. «Откровенно говоря, если Украина падет, я действительно считаю, что НАТО вступит в борьбу с Россией», — сказал военный, назвав «крайне тревожными» сообщения о продвижении российских войск. lenta.ru »

2024-02-29 20:34

Фото: vz.ru

Шеф Пентагона Ллойд Остин допустил нанесение новых ударов по йеменским хуситам

Соединенные Штаты будут и дальше наносить удары по объектам йеменского мятежного движения Ансар Аллах (хуситы), если оно продолжит атаки в Красном море, говорится в письменном заявлении министра обороны США Ллойда Остина. vz.ru »

2024-02-25 03:27

Шеф Пентагона Остин заявил, что не планирует уходить в отставку из-за болезни

ВАШИНГТОН, 1 февраля, ФедералПресс. Лечащийся от рака министр обороны США Ллойд Остин заявил, что не уйдет в отставку по болезни. fedpress.ru »

2024-02-01 19:46

Фото: vz.ru

Шеф Пентагона Остин и генсек НАТО Столтенберг обсудили наращивание оборонного производства для помощи Украине

Глава Пентагона Ллойд Остин и генсек НАТО Йенс Столтенберг в ходе встречи в американском военном ведомстве 29 января обсуждали наращивание оборонного производства, чтобы восполнить собственные запасы боеприпасов и оружия и продолжить оказание помощи киевскому режиму, сообщили в Минобороны США. vz.ru »

2024-01-30 10:05

Фото: vz.ru

Шеф Пентагона Остин объявил о начале многонациональной операции по защите судов в Красном море на фоне атак хуситов

В Красном море пройдет многонациональная операция по обеспечению свободы навигации и охране судов, сообщил глава Пентагона Ллойд Остин на фоне атак хуситов. Остин заявил, что страны, которые хотят защитить принцип свободы навигации, должны объединиться для ответа на вызов со стороны «негосударственных субъектов, осуществляющих запуск баллистических ракет и беспилотников». vz.ru »

2023-12-19 01:23

Шеф Пентагона четко объяснил что такое порядок, основанный на правилах. Сергей Филатов

Несмотря на настоятельные требования к политикам США предъявить американские «правила», на которых, по их мнению, должен выстраиваться «международный порядок» по-американски, те молчат и уходят от разговора. oko-planet.su »

2023-12-07 17:42

Фото: lenta.ru

Шеф Пентагона назвал армию США самой смертоносной силой

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что армия США является самой смертоносной силой в истории человечества. «И мы собираемся продолжать в том же духе», — заверил шеф Пентагона в ходе выступления на форуме, организованном президентским фондом имени Рональда Рейгана в штате Калифорния. lenta.ru »

2023-12-03 00:02

Фото: lenta.ru

Шеф Пентагона рассказал о финансовой помощи Украине

Контактная группа выделила Украине несколько десятков миллиардов долларов с начала военного конфликта. Об этом рассказал шеф Пентагона Ллойд Остин. Помимо этого, министр обороны США поделился, что гордится деятельностью контактной группы в рамках помощи украинской стороне. lenta.ru »

2023-11-22 17:15

Шеф Пентагона заявил, что у ВСУ есть ресурсы для продолжения военных действий зимой

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что у ВСУ есть все необходимые ресурсы для продолжения военных действий предстоящей зимой. fedpress.ru »

2023-11-20 23:51