Шестеро задержанных в связи с терактом в Лондоне отпущены

2017-3-25 01:49

Британские стражи порядка отпустили шесть человек, задержанных в связи с терактом в Лондоне, еще четверо остаются под стражей, сообщили в пресс-службе Скотланд-Ярда. Среди задержанных трое мужчин в возрасте от 27 до 58 лет, и одна женщине 32 лет.

Все подозреваются в подготовке терактов, передает РИА «Новости».

Жертвами теракта у здания британского парламента в среду стали четыре человека. Сам террорист был уничтожен. Ответственность за теракт взяло «Исламское государство». .

Подробнее читайте на ...

шестеро задержанных связи терактом лондоне отпущены

Шестеро задержанных в Лондоне подозреваются в терроризме

Шестеро из восьми задержанных в Лондоне после теракта на Вестминстерском мосту подозреваются в подготовке террористических атак. Об этом говорится в сообщении Скотленд-Ярда.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 21:21

Шестеро задержанных в Лондоне после атаки подозреваются в терроризме

Шестеро из восьми задержанных в Лондоне после теракта на Вестминстерском мосту подозреваются в подготовке террористических атак. Об этом говорится в сообщении Скотленд-Ярда.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 21:21

Шестеро российских болельщиков, задержанных в Лилле, освобождены

Шестеро российских болельщиков, задержанных накануне во французском городе Лилль, где проходил матч чемпионата Европы по футболу между сборными Словакии и России, освобождены. Об этом сообщил представитель консульства РФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-16 14:24

Фото: lenta.ru

Среди задержанных в Лилле болельщиков оказались шестеро россиян

Во французском городе Лилле были задержаны 16 болельщиков, в их числе шестеро россиян. Они подозреваются в участии в беспорядках, произошедших в Марселе 11 июня. Всего из страны в ближайшее время будут выдворены 20 россиян. lenta.ru »

2016-06-15 22:47

Фото: vesti.ru

Ночная поножовщина у ресторана в Москве: двое раненых, шестеро задержанных

Драку с применением холодного оружия пресекли в ночь на воскресенье, 26 июля, полицейские на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел около 4:00 возле пивного ресторана "Лавбир" в Кузьминках. В потасовке два человека получили ножевые ранения и были госпитализированы. vesti.ru »

2015-07-26 08:40