Шестилетний ребенок погиб под глыбой льда на Камчатке

Шестилетний ребенок погиб под глыбой льда на Камчатке
фото показано с : riafan.ru

2017-4-16 07:01

На севере полуострова Камчатка погиб 6-летний мальчик в результате обрушения льдины.

Подробнее читайте на ...

шестилетний ребенок погиб глыбой льда камчатке

Фото: rosbalt.ru

Шестилетний ребенок упал с подъемника на горнолыжном курорте под Челябинском

Ребенок получил тяжелые травмы на горнолыжном курорте в Челябинской области.Все произошло в минувшую пятницу, 12 января, в Миасском городском округе,... rosbalt.ru »

2024-01-13 18:20

Фото: lenta.ru

Шестилетний ребенок умер на подготовительных занятиях в ТЦ под Москвой

Шестилетний мальчик умер на подготовительных занятиях, проходивших в торговом центре (ТЦ) в подмосковном селе Быково. По данным издания MK.RU, ребенка привез в ТЦ отец. Внезапно во время занятий дошкольник почувствовал себя плохо и потерял сознание. Сотрудники ТЦ пытались помочь мальчику. lenta.ru »

2023-04-14 10:24

Фото: riafan.ru

Шестилетний ребенок погиб в результате теракта на остановке в Иерусалиме

В результате теракта на остановке общественного транспорта в Иерусалиме погиб шестилетний ребенок. Еще несколько человек получили травмы, сообщают СМИ. riafan.ru »

2023-02-10 16:20

Фото: riafan.ru

Шестилетний ребенок попал под колеса иномарки у пешеходного перехода в Челябинске

Водитель Mazda сбил шестилетнего ребенка на северо-западе Челябинска. После наезда мальчику потребовалась госпитализация, пишет пресс-служба управления ГИБДД по региону. riafan.ru »

2023-01-22 19:09

Фото: riafan.ru

Шестилетний ребенок выстрелил в учительницу начальной школы в США

Ученик начальной школы в американском штате Вирджиния поссорился со своей учительницей и выстрелил в нее, женщину госпитализировали. Об этом сообщает телеканал CNN. riafan.ru »

2023-01-07 04:49

Фото: riafan.ru

Шестилетний ребенок обжег ладони во время шоу с жидким азотом на детском празднике в Уфе

В Уфе детский день рождения закончился для одного из юных гостей посещением травмпункта: шестилетний мальчик получил ожоги рук во время представления с применением жидкого азота. Об этом рассказало издание «Башинформ». riafan.ru »

2022-10-31 19:00

Фото: rosbalt.ru

Шестилетний ребенок упал с высоты третьего этажа в Подмосковье

Шестилетний ребенок чудом выжил после падения из окна в Подмосковье.Инцидент был зафиксирован в минувшую среду, 1 декабря, в жилом доме, расположенном... rosbalt.ru »

2021-12-02 13:23

Фото: riafan.ru

Шестилетний ребенок пострадал в аварии под Смоленском

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей произошло на трассе Смоленск — Зубцово, в результате которого пострадало пять человек, в том числе маленький ребенок. riafan.ru »

2021-08-28 22:41

Фото: lenta.ru

Шестилетний ребенок за рулем сбил мать насмерть на кладбище

В городе Щигры Курской области шестилетний ребенок сбил насмерть мать. Инцидент произошел на городском кладбище. Погибшая вышла из машины, оставив ключ зажигания. Находившийся в машине ребенок пересел на водительское сиденье, завел машину и нажал педаль газа. lenta.ru »

2021-05-03 12:38

Фото: lenta.ru

Шестилетний ребенок вызвал скорую и спас раненного грабителями отца

Шестилетний ребенок сумел самостоятельно вызвать скорую помощь после того, как вооруженные грабители убили его мать и ранили отца, пока они ночью чинили пробитое колесо на обочине дороги. Отец ребенка перенес три операции. lenta.ru »

2020-09-22 17:11

Фото: rosbalt.ru

Шестилетний ребенок из Кузбасса ослеп на один глаз из-за несчастного случая в школе

В одной из школ Кемеровской области мальчик получил травму, из-за которой останется инвалидом на всю жизнь. Как сообщает «Сибдепо», шестилетний ребенок... rosbalt.ru »

2020-09-22 16:36

Фото: lenta.ru

Шестилетний ребенок ночь блуждал в московском лесопарке и вышел к людям

В Москве шестилетний ребенок потерялся в лесопарке «Лосиный остров», провел там всю ночь, а утром сам вышел к людям у АЗС в Гольяново. Родители мальчика пытались разыскать его самостоятельно, а в 6 утра обратились за помощью в полицию. В настоящее время здоровью ребенка ничего не угрожает. lenta.ru »

2019-02-18 12:44

Фото: lenta.ru

Шестилетний ребенок стал парикмахером и прославился

Ребенок из Китая прославился в сети благодаря выдающимся парикмахерским навыкам. Родители шестилетнего Цзяна Хунци — владельцы салона красоты в городе Суйнин — познакомили сына с профессией, когда ему было четыре года. lenta.ru »

2019-01-18 16:58

Фото: lenta.ru

Шестилетний ребенок дважды пережил укусы смертельно ядовитых змей

В австралийском городе Уонган-Хиллз, штат Западная Австралия, в течение восьми дней мальчика дважды ужалили смертельно опасные змеи. Первая змея укусила шестилетнего Джоэла Кэннинга, когда он играл перед домом. lenta.ru »

2018-07-31 18:18

Шестилетний ребенок попал в реанимацию после игры с зажигалкой для плиты

В Москве шестилетний мальчик случайно поджог на себе одежду, играя с зажигалкой для газовой плиты. По данным источника в правоохранительных органах, он доставлен в больницу с ожогами грудной клетки и живота. tvc.ru »

2018-05-21 12:20