Шествие «Бессмертного полка» в Афинах возглавит дочь Кантарии

Шествие «Бессмертного полка» в Афинах возглавит дочь Кантарии
фото показано с : riafan.ru

2017-5-8 22:08

Шествие «Бессмертного полка» в греческой столице возглавит дочь героя Советского Союза Мелитона Кантарии, который вместе с Михаилом Егоровым водрузил Знамя Победы на крыше Рейхстага. Сама Циала Кантария последние годы проживает в Греции

Подробнее читайте на ...

шествие бессмертного полка афинах возглавит дочь кантарии

Фото: riafan.ru

Шествие «Бессмертного полка» в Берлине собрало более тысячи участников

Шествие «Бессмертного полка» проходит в Берлине. В памятной акции в столице Германии участвуют более тысячи человек, которые проследуют от Бранденбургских ворот до Мемориала павшим советским воинам в Тиргартене, информируют РИА Новости. riafan.ru »

2023-05-09 15:17

Шествие «Бессмертного полка» состоялось в Камбодже

В посольстве России в Камбодже прошли патриотические мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В памятном митинге участвовали сотрудники дипмиссии во главе с послом Анатолием Боровиком, члены их семей, учителя и ученики школы при российских загранучреждениях, проживающие в Пномпене российские соотечественники, а также представители Ассоциации камбоджийских выпускников советских/российских вузов. tvzvezda.ru »

2023-05-07 15:29

Шествие "Бессмертного полка" проведут в Сербии с гостями из Петербурга

Представители ветеранских организаций Санкт-Петербурга 9 Мая примут участие в праздновании Дня Победы и шествии "Бессмертного полка" в Белграде. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-04-19 14:36

Шествие «Бессмертного полка» отменили по всей России

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сопредседателя центрального штаба движения, депутата Государственной думы Елену Цунаеву. «[Шествия по улицам городов] не будет. К этому моменту уже ряд регионов отказались в силу угрозы, [в частности] Республика Крым. kapital-rus.ru »

2023-04-18 12:12

Шествие «Бессмертного полка» в Нижнем Новгороде сняли с коптера

Масштабное шествие «Бессмертного полка» проходит в Нижнем Новгороде. Видео снято с коптера, который пролетает над парком Победы и Канавинском мостом. На записи видно, как толпы людей, держа в руках плакаты с портретами своих предков и Знамена Победы, идут в колонне. tvzvezda.ru »

2022-05-09 16:24

Шествие "Бессмертного полка" в некоторых регионах пройдёт в онлайн-формате

В отдельных областях акция не сможет состояться очно из-за пандемии, в других — по иным причинам. Главная задача, по словам организаторов, — обеспечение безопасности в ходе шествия. life.ru »

2022-04-28 14:33

Шествие "Бессмертного полка" пройдёт в Мариуполе в День Победы

По словам представителя администрации города, акция является самым главным и патриотическим мероприятием, которое должно состояться 9 мая 2022 года. life.ru »

2022-04-20 18:03

Шествие "Бессмертного полка" в 2022 году пройдёт в традиционном формате

Два предыдущих года мероприятие проходило онлайн из-за эпидемиологической обстановки, связанной с пандемией коронавируса, однако сейчас ситуация позволит вновь выйти на улицы. life.ru »

2022-04-14 11:46

Шествие «Бессмертного полка» окончательно отменили

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева заявила, что в этом году акция не будет проводиться в традиционном формате. fedpress.ru »

2021-06-12 12:10

Фото: nation-news.ru

Шествие "Бессмертного полка" не состоится в связи с COVID-ограничениями

Организаторы шествия Бессмертный полк не стали подавать заявку на проведение акции в связи с действующими ограничениями. nation-news.ru »

2021-06-12 11:51

Фото: social.mk.ru

Шествие «Бессмертного полка» состоялось в Шанхае

Соотечественники, которые проживают в китайском Шанхае, отметили 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне праздничным концертом и шествием «Бессмертный полк», сообщил российский генконсул в Шанхае Александр Шманевский social.mk.ru »

2021-05-09 08:10

Шествие "Бессмертного полка" впервые прошло в столице ДР Конго

В акции приняли участие послы России и Кубы, работники российского посольства, местные активисты, представители греческой общины tass.ru »

2021-05-07 21:41

Шествие «Бессмертного полка» может пройти в традиционном формате 24 июня

Шествие «Бессмертного полка» в этом году может пройти в традиционном формате 24 июня - но это зависит от эпидемиологической ситуации на этот момент. Об этом сообщают организаторы акции. Напомним, в 2021 году акция «Бессмертный полк» готовится как в очном, подразумевающем массовое шествие по улицам российских городов, так и в онлайн-форматах, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-04-19 16:24