Фото: vestikavkaza.ru

В школах Ингушетии проведут профилактику распространения опасных игр

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил провести во всех школах республики профилактику распространения опасных игр, склоняющих подростков к суициду. "Серьезные опасения вызвала информация секретаря … vestikavkaza.ru »

2017-02-11 15:31

Фото: lenta.ru

Игроки «Локомотива» проведут футбольные уроки в московских школах

Игроки московского «Локомотива» проведут уроки футбола в школах Восточного округа столицы. В течение шести дней в группе клуба «ВКонтакте» проходило голосование, по результатам которого в каждом районе округа была выбрана одна школа, которую посетят футболисты «Локомотива». lenta.ru »

2016-09-10 01:05

Фото: tvc.ru

В российских школах проведут уроки толерантности

Министерство образования и науки планирует сформировать у российских школьников толерантное отношение к людям с ограниченными возможностями. Методические рекомендации для школ по проведению "уроков доброты" ведомство представит до конца года. tvc.ru »

2016-08-24 10:33

В школах Москвы проведут уроки по профилактике вейпинга

В новом учебном году в школах москвы пройдут занятия по профилактике курения электронных сигарет. Заведующий Московского городского центра по профилактике и лечению табакокурения и нехимических зависимостей Олег Кутушев пояснил, что сейчас электронные сигареты очень популярны, особенно среди молодежи. utro.ru »

2016-08-12 18:08

Первый урок в спортивных школах столицы 1 сентября проведут Анастасия Давыдова и Александр Волков

Спортивные школы столицы начнут учебный год "олимпийским уроком". Его проведут известные спортсмены такие, как Анастасия Давыдова, Александр Волков и Елена Баранова. rosbalt.ru »

2015-08-28 13:56