Школьницы сняли на видео танец у памятника героям Великой Отечественной

2017-4-8 15:57

По факту публикации в Интернете видеоролика, на котором две школьницы из города Горячий Ключ танцуют на фоне памятника героям Великой Отечественной войны, прокуратура Краснодарского края организовала проверку.

Подробнее читайте на ...

школьницы сняли видео танец памятника героям великой отечественной

Фото: mirnov.ru

Школьницы сняли на видео избиение сверстницы

После появления в интернете видеозаписи, запечатлевшей, как несколько школьниц в Люберцах избивает девочку-подростка, подмосковная прокуратура начала проверку. mirnov.ru »

2023-01-12 16:26

Школьницы сняли на видео жестокое избиение сверстницы в Барнауле

Следственный комитет заинтересовался кадрами избиения школьницы в Алтайском крае. На записи видно, как группа девочек жестоко расправляется со своей сверстницей в подъезде жилого дома в Барнауле. Правоохранители инициировали проведение проверки по факту произошедшего. vesti.ru »

2018-03-10 12:07

Фото: tvzvezda.ru

Школьницы сняли на видео жестокое избиение одноклассника под Иркутском

СК РФ по Иркутской области проводит проверку по факту избиения 8 марта школьницами своего одноклассника, об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства. tvzvezda.ru »

2017-03-16 06:40

Фото: riafan.ru

Новосибирские подростки сняли на видео избиение 13-летней школьницы

Сотрудники областного ГУ МВД по Новосибирской области проводят проверку по факту публикации видео с избиением 13-летней школьницы. riafan.ru »

2016-11-30 18:06

Подростки сняли на видео жестокое избиение школьницы в Кирове

Подростки сняли на видео жестокое избиение школьницы и разместили его в Сети, передает Life. Изначально видео было размещено в интернете самой зачинщицей на ее странице «ВКонтекте».

На кадрах видно, как одна из девочек наносит удары руками по туловищу пострадавшей девушки и бьет ее ногами, на все это смотрят десятки школьников. Причем все просто смотрели, никто не стал ее защищать.

В настоящее время СУ СК по Кировской области устанавливает личности школьниц, которые стали участницами жесткой драки.

kapital-rus.ru »

2016-08-26 13:30

В Пермском крае школьницы сняли избиение одноклассницы на видео

Две девочки из города Чайковский в Пермском крае из ревности избили свою одноклассницу, заставили ее встать на колени и сняли все происходящее на видео. В социальных сетях видео появилось в среду, 24 августа. vz.ru »

2016-08-24 17:58

Фото: ura.ru

Издевательства над одноклассницей сняли пермские школьницы. Девочку заставляли целовать обувь. ФОТО

В Чайковском школьницы издевались над девочкой и снимали это на камеру, сообщает «Life». Об инциденте стало известно сегодня, когда в Сети появились фото с места происшествия. ura.ru »

2016-08-24 16:03

Фото: tvzvezda.ru

Приморские школьницы сняли на видео жестокую расправу над подругой

Приморские следователи проверяют информацию об избиении школьницы сверстниками. Поводом для разбирательства стали видеокадры, опубликованные в Интернете. tvzvezda.ru »

2016-03-23 09:43