Школьный учитель строит 3D модели кораблей для слепых детей

2017-2-17 13:15

Два года преподаватель информатики Александр Николаевич Гусев с учениками участвует в конкурсе, на который представляет пособия для слепых и слабовидящих детей. За первый проект команда получила первое место, за второй, посвященный адмиралу Федору Ушакову - второе.

Подробнее читайте на ...

школьный учитель строит модели кораблей слепых детей

Фото: lenta.ru

Школьный учитель из ЛНР рассказал о матче между батальоном «Айдар» и учениками

Школьный учитель из Луганской народной республики (ЛНР) рассказал о прошедшем в 2017 году футбольном матче между учениками и националистическим батальоном «Айдар». По словам педагога, на тот момент он преподавал в школе в освобожденном поселке Смоляниново под Северодонецком, а игра состоялась в соседней деревне. lenta.ru »

2023-09-14 04:52

Фото: riafan.ru

Школьный учитель придумал интересную методику расширения научного кругозора у детей

Педагог из китайской провинции Хэнань привлек внимание общественности нестандартным подходом к урокам в начальной школе. Вместе с воспитанниками он ставит опыты и эксперименты, которые прививают детям интерес к науке. riafan.ru »

2023-04-10 10:30

Фото: riafan.ru

Школьный учитель ответит в суде за дискредитацию ВС РФ на уроке обществознания в Курске

Школьному учителю предстоит ответить в суде за дискредитацию Вооруженных сил России на уроке обществознания в одной из школ Курска. Об инциденте пишет объединенная пресс-служба судебной системы Курской области в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-03-21 18:26

Фото: lenta.ru

Школьный учитель совратил 17-летнюю ученицу

47-летний Стивен Меса, учитель средней школы Olathe Northwest в американском штате Канзас, совратил 17-летнюю ученицу. Ученица, первоначально отрицавшая связь с мужчиной, позже призналась, что в течение нескольких месяцев занималась с ним сексом у себя дома и в здании школы. lenta.ru »

2022-10-10 05:00

Школьный учитель или наркоконтрабандист: в чем обвиняют экс-дипломата США Фогеля

В отношении экс-дипломата США возбудили уголовное дело о контрабанде наркотиков. По версии следствия, Марк Фогель сбывал запрещенные вещества в англо-американской школе в Москве, где работал преподавателем. tvzvezda.ru »

2022-01-27 19:47

Школьный учитель запросил $4 тыс за поступление в вуз в Сурхандарьинской области

Школьный учитель попытался выманить у знакомого $4 тыс, обещая обеспечить поступление его сына в вуз, в Сурхандарьинской области. Такое сообщение распространила Генпрокуратура Узбекистана. В нем говорится, что педагог Ш. Д. втерся в … vestikavkaza.ru »

2021-07-01 10:24

Фото: lenta.ru

Школьный учитель нашел бывшую ученицу на OnlyFans и смутил ее своим посланием

Школьный учитель нашел бывшую ученицу на платформе OnlyFans и смутил ее своим сообщением. Девушка рассказала, как недавно ее профиль в соцсети обнаружил преподаватель из средней школы. Свою подписку мужчина сопроводил следующим посланием: «Мы всегда знали, что ты особенная». lenta.ru »

2021-05-19 17:34

Школьный учитель, разбиравший с детьми матерные фразы, останется без наказания

Отсутствие санкций объясняется тем, что срок давности по данному проступку, исходя из ТК РФ, истёк.Читать далее... life.ru »

2020-02-10 04:59

Фото: lenta.ru

Школьный учитель порадовался убийству фигуриста Дениса Тена и получил срок

Суд казахстанского города Уральск вынес приговор в отношении 25-летнего учителя одной из школ Шерхана Байзенова, выразившего свое удовлетворение расправой над призером Олимпийских игр в Сочи фигуристом Денисом Теном. lenta.ru »

2018-10-24 17:28

Фото: russian.rt.com

Школьный учитель Кокорина призвал наказать своего бывшего ученика за инцидент в Москве

Школьный учитель физкультуры футболиста «Зенита» Александра Кокорина Олег Шутенко прокомментировал инцидент с участием своего бывшего ученика и игрока «Краснодара» Павла Мамаева, которые обвиняются в двух избиениях в центре Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-09 15:17

Фото: vm.ru

Школьный учитель рисования известен за границей как популярный ледяной скульптор и талантливый художник

23 августа в Сербию для участия в Международном пленэре художников отправляется москвич Виктор Золотов. vm.ru »

2018-08-15 11:37

Школьный учитель, обрадовавшийся смерти фигуриста Тена, попал под статью

25-летний школьный учитель Шерхан Базейнов опубликовал в социальных сетях пост, в котором выразил свое удовлетворение расправой над бронзовым призером Олимпийских игр в Сочи. Он написал, что китайцев «следует убивать». argumenti.ru »

2018-07-23 19:50

Фото: lenta.ru

Школьный учитель порадовался убийству олимпийского призера и попал под статью

В Казахстане возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего учителя одной из школ Шерхана Байзенова, который после убийства фигуриста Дениса Тена опубликовал в социальных сетях пост, в котором выразил свое удовлетворение расправой над призером Олимпийских игр в Сочи и одобрил действия людей, «убивших этого китайца». lenta.ru »

2018-07-23 18:11

Школьный учитель покрылся татуировками и подался в модели

Французский школьный учитель по имени Сильвиан, которому довелось поработать в Англии, вдохновился татуированными британцами и забил татуировками все тело. После чего решил стать моделью. argumenti.ru »

2018-03-19 15:08

Фото: lenta.ru

Школьный учитель покрыл лицо татуировками

Французский школьный учитель Сильвиан полностью покрыл лицо татуировками. Начав с ног и предплечий, он постепенно нанес рисунки на все тело. После этого мужчина решил начать модельную карьеру. Учитель рассказал, что вдохновлялся татуированными британцами, и говорит, что проблем на работе его увлечение не доставило. lenta.ru »

2018-03-19 14:28

Фото: 5-tv.ru

Школьный учитель из Хабаровска стравливает учеников друг с другом

Мужчина выгнал с урока музыки девочку. Но не сам, а при помощи других учеников. Он заставил их кричать «Пошла вон!», пока двое мальчишек выталкивали ученицу за дверь. 5-tv.ru »

2017-11-13 17:18

Фото: 5-tv.ru

Школьный учитель в Биробиждане повела первоклашек через дорогу в неположенном месте

Именно в этот момент один из родителей школьников проходил мимо и зафиксировал всё на видео, — сообщают местные СМИ. 5-tv.ru »

2017-10-25 10:31