Шойгу констатировал прогресс в отношениях между Россией и Японией

Шойгу констатировал прогресс в отношениях между Россией и Японией
фото показано с : riafan.ru

2017-3-20 07:28

Глава военного ведомства России генерал армии Сергей Шойгу считает, что в отношениях Москвы и Токио есть очевидный прогресс, добавив, что укрепление оборонных связей между двумя государствами не должно отставать от политической составляющей.

Подробнее читайте на ...

шойгу констатировал прогресс отношениях россией японией

Шойгу констатировал угрозу от боевиков ИГ*, действующих с территории Афганистана

Министр обороны России Сергей Шойгу отметил угрозу, исходящую от боевиков ИГИЛ*, действующих на территории Афганистана. Шойгу заявил, что обстановка в Центральной Азии остается сложной. За прошедший год численность боевиков «Исламского государства»* выросла на 15%. tvzvezda.ru »

2024-02-27 13:45

Шойгу констатировал попытки ВСУ спасти фронт после краха контрнаступления

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что неприятель после краха летне-осеннего контрнаступления пытается не допустить развала фронта, используя оставшиеся резервы. Об этом глава российского оборонного ведомства заявил на заседании коллегии Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-02-27 13:40

Шойгу констатировал, что сегодня российская армия самая боеспособная в мире

На сегодняшний день российская армия стала самой боеспособной и подготовленной в мире. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе выступления на расширенном заседании Коллегии Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-19 14:07

Шойгу констатировал неудачу ВСУ в проведении десантной операции через Днепр

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что противник потерпел неудачу на Херсонском направлении. «Все попытки ВСУ провести десантную операцию на Херсонском направлении не увенчались успехом», - сказал он на заседании коллегии ведомства. tvzvezda.ru »

2023-11-21 13:48

Шойгу констатировал безуспешность попыток ВСУ занять российские позиции

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что неприятель предпринимает попытки атаковать позиции ВС РФ сразу на несольких направлениях. Все они не имеют успеха. «Вооруженные силы Украины предпринимают безуспешные попытки атак наших боевых порядков на Запорожском, Донецком и Херсонском направлениях», - заметил Шойгу в ходе селекторного совещания. tvzvezda.ru »

2023-11-01 13:12

Шойгу констатировал истощение сил ВСУ и рост деморализации противника

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что украинская армия истощает свои силы. «Силы вооруженных сил Украины истощаются, растет деморализация личного состава», - сказал глава российского оборонного ведомства на селекторном совещании. tvzvezda.ru »

2023-11-01 12:59

Шойгу констатировал варварскую сущность украинского руководства

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу заявил о варварской сущности киевского режима на примере обстрелов мирного населения Донбасса в православное Рождество. Как отметил в ходе селекторного совещания Шойгу, боевики Зеленского совершили более 550 артиллерийских обстрелов в праздничный день. tvzvezda.ru »

2023-02-07 13:19

Шойгу констатировал невывод войск США из Сирии

Россия пока не видит, что США выводят свои войска из Сирии. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Глава российского оборонного ведомства отметил, что Соединенные Штаты, напротив, осуществляют поддержку курдских сил на востоке Евфрата. tvzvezda.ru »

2019-02-14 17:37

Фото: tvzvezda.ru

Шойгу констатировал прогресс в российско-японских отношениях

Глава российского Министерства обороны Сергей Шойгу констатировал прогресс в российско-японских отношениях. Такое заявление российский министр сделал в ходе официальной встречи со своим японским коллегой Томоми Инадой, которая проходит в Токио. tvzvezda.ru »

2017-03-20 06:33