Шойгу посоветовал Западу "не разгонять"

Шойгу посоветовал Западу не разгонять
фото показано с : utro.ru

2016-8-14 16:25

Министр обороны РФ рассказал о плановом перевооружении армии, о сотрудничестве с США по Сирии и об открытости России к диалогу

Подробнее читайте на ...

шойгу посоветовал западу разгонять

Шойгу посоветовал Западу прислушаться к словам Путина: «Это не просто сигналы»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Западным странам необходимо прислушаться к адресованным им словам президента России Владимира Путина. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу во время программы «Москва. Кремль. Путин». fedpress.ru »

2024-03-03 15:41

Фото: riafan.ru

Шойгу посоветовал промышленникам работать активнее, чтобы успевать за развитием армии

Глава министерства обороны России Сергей Шойгу призвал военных промышленников наращивать темпы производства, чтобы успеть за развитием российской армии. riafan.ru »

2018-08-21 22:21

Шойгу посоветовал промышленникам работать активнее, чтобы успевать за армией

Глава Минобороны объяснил это высокими темпами развития инфраструктуры Вооруженных сил и привел в пример обустройство Каспийской флотилии в Дагестане tass.ru »

2018-08-21 19:44

Фото: znak.com

Шойгу посоветовал министру обороны Германии поговорить с дедушкой на счет России

Министр обороны Сергей Шойгу прокомментировал заявление своей немецкой коллеги Урсулы фон дер Ляйен, которая в апреле сказала о необходимости более жесткого курса в отношениях с Россией znak.com »

2018-08-12 10:40

Фото: gordonua.com

Шойгу посоветовал немцам "спросить у дедушек" о разговорах с Россией с позиции силы

Комментируя заявление министра обороны ФРГ Урсулы фон дер Ляйен, что с Россией нужно вести диалог с позиции силы, глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу сказал, что Германии "еще лет 200 по этому поводу не надо бы говорить, выступать". gordonua.com »

2018-08-12 09:10

Фото: riafan.ru

Шойгу посоветовал немцам спросить у дедушек, к чему приводят разговоры с Россией «с позиции силы»

Глава министерства обороны России Сергей Шойгу призвал правительство Германии помнить уроки истории. riafan.ru »

2018-08-12 00:20

Фото: lenta.ru

Шойгу посоветовал оппозиции самой бороться с боевиками в зонах деэскалации в САР

Вооруженная сирийская оппозиция должна своими силами бороться с террористами, оказавшимися внутри зон деэскалации. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Также он назвал Дейр-эз-Зор ключевой точкой на карте страны. lenta.ru »

2017-08-13 12:43

Фото: utro.ru

Шойгу посоветовал Лондону не указывать Москве по поводу Ливии

Министр обороны РФ Сергей Шойгу, комментируя слова его коллеги из Великобритании Майкла Фэллона о "лапах", которые не надо "совать" в Ливию, предположил, что в некоторых зоопарках еще не вырос зверь, который может указывать нашему косолапому utro.ru »

2017-02-21 14:43

Шойгу посоветовал Великобритании не указывать России, что ей делать в Ливии

Великобритания не должна указывать России, как действовать в Ливии, считает министр обороны Сергей Шойгу, отвечая на вопросы студентов в МГИМО на открытии II Всероссийского молодежного форума «Международное военно-политическое и военно-экономическое сотрудничество: современные тенденции». vedomosti.ru »

2017-02-21 13:47

Фото: pronedra.ru

Шойгу посоветовал Картеру аккуратнее оценивать роль России

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу посоветовал своему коллеге из США Эштону Картеру аккуратнее оценивать роль РФ в антитеррористической операции на сирийской территории. pronedra.ru »

2017-01-10 18:14

Шойгу посоветовал главе Пентагона быть "аккуратнее в оценках"

Глава Пентагона Эштон Картер перепутал страну, когда назвал "нулевым" вклад России в борьбу с терроризмом в Сирии. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных Сил. "Вчера наблюдал ... regions.ru »

2017-01-10 15:06

Фото: lenta.ru

Шойгу посоветовал американскому коллеге быть аккуратнее в оценках

Министр обороны России Сергей Шойгу посоветовал американскому коллеге Эштону Картеру быть аккуратнее в оценках. Кроме того, он считает, что глава Пентагона, говоря о «нулевом вкладе» России в антитеррористическую операцию в Сирии, перепутал страну. lenta.ru »

2017-01-10 15:01

Фото: dp.ru

Шойгу посоветовал главе Пентагона быть аккуратнее в оценках вклада России в борьбу с ИГИЛ

Сергей Шойгу считает, что главе Пентагона Эштону Картеру следует быть аккуратнее, когда он говорит о вкладе России в борьбу с терроризмом. Ранее в США этот вклад оценили как нулевой. dp.ru »

2017-01-10 14:58

Шойгу посоветовал Вашингтону поделиться координатами оппозиции в Алеппо

США по-прежнему не предоставили РФ координаты формирований Сирийской свободной армии и отрядов умеренной оппозиции, заявил Шойгу. riafan.ru »

2016-07-28 13:22