Шон Спайсер: в Белом доме встретились Порошенко и Трамп

2017-6-21 19:21

Украинский президент Петр Порошенко встретился с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом в Белом доме, передает «Газета.Ру» со ссылкой на заявление Шона Спайсера, пресс-секретаря Белого дома, сделанное в Twitter.

Украинский президент Петр Порошенко встретился с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом в Белом доме, передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на заявление Шона Спайсера, пресс-секретаря Белого дома, сделанное в Twitter.

Подробнее читайте на ...

порошенко доме белом

В Белом доме прошла встреча Дональда Трампа и Петра Порошенко

Президент США Дональд Трамп встретился с украинским лидером Петром Порошенко. Они обсудили тему выполнения минских соглашений по урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе. Об этом заявил сам Порошенко после переговоров. tvc.ru »

2017-06-20 19:06

Фото: russian.rt.com

Guardian предрекла Порошенко «унизительный приём» в Белом доме

Петра Порошенко в Вашингтоне примет вице-президент США Майк Пенс, после чего они «заглянут» к Дональду Трампу, сообщает The Guardian. Этот формат позволит главе Белого дома не делать заявлений о двусторонних отношениях и «аннексии Крыма». russian.rt.com »

2017-06-20 14:55

Guardian: на Украине приём Порошенко в Белом доме могут воспринять как «унижение»

На Украине и в Европе приём украинского лидера Петра Порошенко в Белом доме могут воспринять как «унижение». Об этом пишет The Guardian.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-20 13:56

В Белом доме назначили время встречи Трампа и Порошенко

Уточняется, что Дональд Трамп присоединится к встрече Порошенко с вице-президентом США Майклом Пенсом, которая начнется раньше. При этом Белый дом пока не информирует о том, какие вопросы американский президент намеревается обсудить с Порошенко. news.yandex.ru »

2017-06-20 09:46

В Белом доме раскрыли подробности встречи Трампа и Порошенко

В Белом доме подтвердили встречу президентов США Дональда Трампа и Украины Петра Порошенко, передает "Рен ТВ". Она внесена в расписание главы американского государства. Встреча запланирована на 11:00 по местному времени 18:00 мск . Трамп намере ... regions.ru »

2017-06-20 09:34

Порошенко: Важно, что президента Украины примут в Белом доме раньше, чем Путина

Президент Украины Петр Порошенко обратил внимание на мощную поддержку, которую его страна получает в США. Он написал это в Twitter. Ранее стало известно, что 19 июня президент вылетел в Вашингтон, Белый дом подтвердил его встречу с вице-президентом США Майком Пенсом. vedomosti.ru »

2017-06-20 07:51

В Белом доме сообщили о разговоре Трампа с Порошенко

Президент США Дональд Трамп проведет в субботу, 4 февраля, телефонный разговор с украинским лидером Петром Порошенко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома. news.yandex.ru »

2017-02-04 02:53

Фото: lenta.ru

В Белом доме сообщили о разговоре Трампа с Порошенко

Президент США Дональд Трамп проведет в субботу, 4 февраля, телефонный разговор с украинским лидером Петром Порошенко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома. В тот же день, как ожидается, Трамп проведет переговоры с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. lenta.ru »

2017-02-04 02:53

Фреска Порошенко в его доме с семьей фото

Фреска Порошенко в его доме с семьей фото. Интернет взорвало изображение украинского президента Петра Порошенко в образе римского патриция. Украинцы и россияне сошлись во мнении, что «святого» Петра Алексеевича нужно лечить. informvest.net »

2016-11-28 20:13

Фото: pronedra.ru

В Белом доме подтвердили встречу Порошенко и Обамы в Варшаве

В Варшаве, в рамках открывающегося 8 июля саммита НАТО, Барак Обама встретится с Петром Порошенко, подтвердили в Белом доме. pronedra.ru »

2016-07-07 01:17

Пушков: Порошенко должен отчитаться перед Европой за трагедию в Одессе

Президенту Украины Петру Порошенко следует отчитаться перед Советом Европы за отсуствие виновных в пожаре в доме Профсоюзов в Одессе, считает председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков. vz.ru »

2016-05-23 23:31

Фото: rusdialog.ru

В Белом доме сравнили уровень коррупции на Украины при Порошенко и Януковиче

Сегодня, 4 апреля, в Белом доме сравнили уровень коррупции на Украине при Петре Порошенко и Викторе Януковиче. rusdialog.ru »

2016-04-04 22:45