Шон Спайсер: новая администрация готова бороться с ИГ вместе с РФ

2017-1-24 02:05

Шон Спайсер, занимающий пост офпреда Белого дома, в ходе пресс-брифинга сделал заявление, что новая американская администрация готова вместе с РФ или кем-либо еще бороться с ИГ (террористической группировкой, запрещенной в России), передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

Он также подчеркнул, что американский президент Трамп был «предельно ясен», когда заявил, что «готов работать с любой страной, желающей сокрушить «Исламское государство».

Шон Спайсер, занимающий пост офпреда Белого дома, в ходе пресс-брифинга сделал заявление, что новая американская администрация готова вместе с РФ или кем-либо еще бороться с ИГ (террористической группировкой, запрещенной в России), передает В«Газета.РуВ» сообщение агентства Associated Press.

Он также подчеркнул, что американский президент Трамп был В«предельно ясенВ», когда заявил, что В«готов работать с любой страной, желающей сокрушить В«Исламское государствоВ».

Подробнее читайте на ...

бороться готова шон спайсер новая администрация

Фото: pronedra.ru

Столтенберг: НАТО готова вместе с Турцией бороться с терроризмом

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг выразил соболезнования Турции в связи с терактами в Стамбуле, повлекшими за собой человеческие жертвы, и заявил, что блок вместе с Анкарой готов противодействовать терроризму. pronedra.ru »

2016-12-11 15:46

Фото: riafan.ru

Россия готова бороться с терроризмом плечом к плечу с США — Путин

Россия готова сотрудничать с США, строить отношения на равноправной основе, заявил президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию. riafan.ru »

2016-12-01 13:20

Турция готова бороться с ИГ вместе с РФ

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу сообщил 11 августа, что Анкара готова обсуждать с Москвой вариант совместной операции против террористической группировки "Исламское государство" (организация, запрещенная в России) в Сирии. utro.ru »

2016-08-11 14:04

Фото: nation-news.ru

Россия готова бороться с терроризмом вместе с мировым сообществом, включая США – эксперт

По мнению политолога, США подменили борьбу с терроризмом борьбой с неугодными им режимами на Ближнем Востоке и в Северной Африке. nation-news.ru »

2016-07-14 13:43

Фото: ura.ru

"Это не искоренить". Татарская молодежь готова бороться с Поклонской за меджлис

Татарская молодежь в Крыму недовольна запретом на деятельность меджлиса крымских татар. Народное недовольство может перерасти в митинги, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-22 16:48

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: Турция готова вместе с Израилем бороться против терроризма

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после телефонного разговора с президентом Израиля Реувеном Ривлином заявил о готовности сотрудничать с Тель-Авивом в борьбе с … vestikavkaza.ru »

2016-03-23 18:50