Шотландский политик вступил в борьбу с бараном

Шотландский политик вступил в борьбу с бараном
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 19:58

Лидер Шотландской либерально-демократической партии Уильям Ренни сфотографировался с бараном. Политик совершает поездку по Шотландии и встречается с избирателями перед местными выборами, которые пройдут четвертого мая.

Во время визита на ферму в области Файф он в шутку стал бороться с парнокопытным. .

Подробнее читайте на ...

шотландский политик вступил борьбу бараном

Фото: russian.rt.com

Шотландский политик: в Китае и России дети имеют больше прав, чем в нашей стране

Согласно сегодняшнему шотландскому законодательству, детей с восьми лет можно привлекать к уголовной ответственности, хотя в будущем планируется повысить эту планку до 12 лет, пишет The Times. По мнению шотландского парламентария Алекса Коул-Хэмилтона, подобные нормы недопустимы для страны, которая считает себя лидером по соблюдению прав человека. russian.rt.com »

2019-05-08 15:25

Фото: russian.rt.com

Шотландский политик раскритиковал Алекса Салмонда за появление на RT

Спикер Шотландской национальной партии (SNP) по вопросам обороны Стюарт Макдональд подверг критике бывшего первого министра Шотландии Алекса Салмонда за его выступления в эфире RT.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-29 20:40

Шотландский политик о закрытии счетов RT: такое возможно только в диктатуре

Бывший первый министр Шотландии Алекс Салмонд, комментируя ситуацию с закрытием счетов телеканала RT банком NatWest, заявил, что такие события не возможны в либерально-демократической стране. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 23:58

Шотландский политик: У нас должно быть право инициировать собственный референдум

После референдума 23 июня, на котором граждане Великобритании приняли решение выйти из состава Европейского союза, появилась надежда на проведение голосования о независимости Шотландии. В интервью RT глава Шотландской национальной партии Алекс Салмонд призвал власти Шотландии инициировать плебисцит. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-24 23:38