Новости


Киркоров после трагедии в "Крокусе" обратился к народу словами Пугачевой

В Москве проходит мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Открыл его Филипп Киркоров

74-летний Юрий Куклачев рассказал, почему никогда не уедет из России

Легендарный клоун Юрий Куклачева готовится отметить 75-летие. 12-14 апреля в Vegas City Hall он даст три грандиозных представления. Впервые на арене выступят сразу 120 кошек! С кумиром детей и взрослых поговорил корреспондент "Утро.ру".

Лучшее

Молодая жена Дмитрия Диброва рассказала о конфликтах в семье

Полина Диброва - четвертая и самая молодая жена телеведущего Дмитрий Диброва. Она младше на 30 лет. Только что они отметили "хрустальную свадьбу - 15 лет вместе. О секрет счастливого брака Полина рассказала в интервью "Утро.ру"

«Пусть ждун Ванятка чешет отсель!» Сеть против возврата Урганта на экран

«Ургант уехал. Простой люд, работяги, не рванули никуда, а они, видите ли, не разобрались... А мы как-то сразу разобрались. Вот что и волнует! Уехал, подорвал доверие к себе, и нет уже того отношения», — уверены комментаторы в Сети.

«Пусть ждун Ванятка чешет отсель!». Сеть против возврата Урганта на экран

«Ургант уехал. Простой люд, работяги, не рванули никуда, а они, видите ли, не разобрались... А мы как-то сразу разобрались. Вот что и волнует! Уехал, подорвал доверие к себе и нет уже того отношения», - уверены комментаторы в Сети.

Актуальное

Молодой актер из Донбасса Никита Щербак стал звездой сериала "След"

Культовый российский криминальный телесериал "След", рассказывающий о буднях вымышленной Федеральной экспертной службы, выходит на различных телеканалах с 2007 года. К сегодняшнему дню в эфир вышло более трех тысяч серий.