Штаб Клинтон расскажет о ее здоровье

Штаб Клинтон расскажет о ее здоровье
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-9-13 21:48

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в течение недели предаст огласке новые медицинские сведения о ее здоровье. Об этом сообщил представитель кампании Брайан …

Подробнее читайте на ...

штаб клинтон расскажет здоровье

Штаб Клинтон поддержал инициативу Стайн о пересчёте голосов

Инициатива кандидата в президенты от Партии зелёных Джилл Стайн о пересчёте голосов в штатах Висконсин, Мичиган и Пенсильвания вызвала большой резонанс в американском обществе. Избранный президент США Дональд Трамп назвал петицию мошенничеством и потребовал признать результаты выборов. news.yandex.ru »

2016-11-27 12:12

Штаб Клинтон обвинил директора ФБР в ее поражении на выборах

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон считает, что она проиграла выборы республиканцу Дональду Трампу из-за вмешательства директора ФБР Джеймса Коми. news.yandex.ru »

2016-11-13 12:16

Штаб Клинтон опроверг возобновление расследования по делу о письмах

Глава предвыборного штаба кандидата от демократов Хиллари Клинтон Джон Подеста опроверг возобновление расследования по делу об электронных письмах. «Мы уже видели такую интерпретацию, что ФБР "возобновляет" расследование, но слова [главы ФБР Джеймса] Коми это не подтверждают», – сказал Подеста. vedomosti.ru »

2016-10-29 12:13

Фото: riafan.ru

Штаб Клинтон собрал женоненавистнические высказывания Трампа за целый год

Негативные и оскорбительные высказывания о женщинах, сделанные кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом с декабря 2015 года, были собраны избирательным штабом его основной конкурентки от Демократической партии Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2016-10-25 03:21

Штаб Клинтон собирал высказывания Трампа против женщин с прошлого года

Избирательный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон с декабря 2015 года планировал нападки на Дональда Трампа в связи с его высказываниями о победительнице конкурса «Мисс Вселенная» Алисии Мачадо. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 02:00

Фото: nation-news.ru

Штаб Клинтон с декабря 2015 года готовил кампанию по дискредитации Трампа за высказывания о женщинах

Об этом сообщает американский телеканал Fox News со ссылкой на переписку, опубликованную сайтом WikiLeaks. nation-news.ru »

2016-10-25 01:55

Фото: tvzvezda.ru

Штаб Клинтон назвал выступление Трампа «полным теорий заговора»

Штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон назвал одно из самых основных выступлений ее главного соперника, республиканца Дональда Трампа, «полным теорий заговора». Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-22 23:47

Фото: tvzvezda.ru

Штаб Клинтон в Нью-Йорке эвакуировали из-за подозрительного письма

Предвыборный штаб Хиллари Клинтон в Нью-Йорке эвакуировали из-за подозрительного письма. Как сообщают местные журналисты, двое стажеров, работающих на кандидата от демократов, открыли конверт и нашли там неизвестное вещество. Об этом пишет New York Post. tvzvezda.ru »

2016-10-22 11:46

Фото: vesti.ru

Штаб Клинтон перепутал Льва Лещенко с миллиардером Агаларовым

Предвыборный штаб Клинтон выдал новую порцию псевдоразоблачений. В созданном им агитационном ролике говорится, что соперника Клинтон поддерживает российский бизнесмен Арас Агаларов. Эти слова сопровождаются архивными фото певца Льва Лещенко. vesti.ru »

2016-10-17 13:34

Фото: tvzvezda.ru

Штаб Клинтон обвинил Трампа в потакании интересам России

Штаб Хиллари Клинтон обвинил Дональда Трампа в потакании интересам России. Такой вывод демократы сделали после слов Владимира Путина на саммите БРИКС о перспективах сотрудничества с республиканцем в случае его победы на президентских выборах. tvzvezda.ru »

2016-10-17 09:15

Фото: riafan.ru

Штаб Клинтон обвинил Россию в новых хакерских атаках

Председатель избирательной компании Хиллари Клинтон Джон Подеста заявил, что «русские хакеры» взломали его электронную почту по заказу Дональда Трампа. riafan.ru »

2016-10-13 04:54

Фото: russian.rt.com

Штаб Клинтон: Хакеры Путина сглаживают провал Трампа на дебатах

В понедельник WikiLeaks опубликовала очередную порцию электронных писем, связанных с Хиллари Клинтон. Представители предвыборной кампании Клинтон тут же выступили с критикой в адрес Трампа и его соратников, которые «одобрили публикацию, организованную Владимиром Путиным». russian.rt.com »

2016-10-11 15:55

Фото: pronedra.ru

Штаб Клинтон: Трамп — ничтожный бизнесмен

Брайан Фэллон, пресс-секретарь штаба Хиллари Клинтон, заявил, что миллиардер-республиканец Дональд Трамп, конкурент бывшего госсекретаря на президентских выборах в США, является ничтожным бизнесменом. pronedra.ru »

2016-10-02 11:10

Фото: lenta.ru

Штаб Клинтон насчитал 58 фактов лжи Трампа во время дебатов

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп солгал 58 раз в ходе первого раунда дебатов со своей соперницей-демократом Хиллари Клинтон, утверждают в ее предвыборном штабе. В частности, миллиардер, по мнению консультантов Клинтон, соврал, когда заявил, что не восхваляет Владимира Путина. lenta.ru »

2016-09-28 05:01

Фото: riafan.ru

Штаб Клинтон подсчитал, сколько раз Трамп соврал во время дебатов

Штаб кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон подсчитал, сколько раз за время дебатов соврал ее оппонент Дональд Трамп. riafan.ru »

2016-09-28 01:24

Фото: pronedra.ru

Штаб Клинтон уличил Дональда Трампа в тотальной лжи

Выборный штаб Хиллари Клинтон за несколько часов до теледебатов с Дональдом Трампом обнародовал информацию о том, что соперник претендентки на президентский пост постоянно лжёт. pronedra.ru »

2016-09-27 01:15

Штаб Клинтон опубликовал данные об улучшении ее здоровья

Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон лечится от бактериальной пневмонии, протекающей в легкой форме и незаразной, следует из опубликованного заключения ее лечащего врача. vedomosti.ru »

2016-09-15 07:14