Штаб Трампа предложил американцам выбрать между ним и фальшивыми новостями

2017-3-24 04:44

Штаб президента США Дональда Трампа разослал американцам опрос, в котором участникам предлагалось сделать выбор между заявлением о поддержке главы государства и ответом Я верю демократам и фальшивым новостям.

На вопрос «Поддерживаете ли вы президента Трампа?» предлагалось два ответа: «Я поддерживаю президента Трампа» и «Я верю демократам и фальшивым новостям», передает РИА «Новости».

При этом, какой бы ответ не выбирался, участника опроса направляли на страницу в поддержку Трампа на сайте Республиканской партии США. Там проголосовавшему предлагали зарегистрироваться как стороннику Трампа.

В послании участникам опроса говорилось, что Трамп «раз за разом одерживал победу» над демократами, которые использовали против президента «фальшивые новости».

«Покажите, что вы с президентом!» - говорится в послании.

Напомним, американские демократы, поддерживающие их СМИ, а также часть Республиканской партии, в которой состоит Дональд Трамп, ведут против него информационную кампанию, в которой широко используют антироссийскую риторику, запугивая американцев «вмешательством» Москвы в выборы в США.

Москва множество раз указывала на безосновательность заявлений о своем «вмешательство» в избирательный процесс в США. Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков даже говорил, что «мы хотели бы быть в стороне от этих бесплодных дискуссий». .

Подробнее читайте на ...

трампа сша президента

Фото: aif.ru

Деньги не главное. Кроме Маска найдется кому финансировать кампанию Трампа

Эксперт: Не дал денег Маск, даст кто-нибудь другой. В США найдутся и другие известные и авторитетные люди, которые будут субсидировать избирательную кампанию Трампа. aif.ru »

2024-03-06 21:35

Фото: aif.ru

Деньги не главное. Кроме Маска, найдется кому финансировать кампанию Трампа

Эксперт: Не дал денег Маск, даст кто-нибудь другой. В США найдутся и другие известные и авторитетные люди, которые будут субсидировать избирательную кампанию Трампа. aif.ru »

2024-03-06 21:35

Трамп принудит Зеленского к мирным переговорам с Москвой

Об этом сообщают источники, знакомые с этим вопросом. Среди возможных шагов во время второго срока союзники Трампа обсуждают, по сути, двухуровневый альянс НАТО, где статья 5, которая требует общей защиты любого члена, подвергающегося нападению, будет применяться только к странам, которые достигают целей по расходам на оборону, по мнению собеседника, который попросил не называть его имени и предупредил, что никакие политические решения еще не приняты. kapital-rus.ru »

2024-02-16 07:41

Фото: aif.ru

«Камня на камне не оставят». Трампа попытаются убрать любой ценой

Эксперт: У противников Трампа есть союзники среди этнических мафиозных группировок, которые готовы совершить теракт с целью его физического устранения. aif.ru »

2024-01-22 15:59

Евросоюз хочет подкупить Трампа

В случае переизбрания Дональда Трампа на пост президента США Евросоюз может закупать американское оружие. Чтобы вынудить Трампа продолжить поддерживать Украину ЕС может пойти на многое. «Лидеры ЕС опасаются, что в случае переизбрания бывший президент [Дональд Трамп] может сократить американскую помощь Украине, но они, возможно, просто смогут его подкупить [закупая американское оружие]», - сообщает Politico. kapital-rus.ru »

2023-11-24 09:15

Фото: aif.ru

За решётку или на новые выборы? Чем аукнется Трампу штурм Капитолия

Два года назад Америку и весь мир потрясла вспышка насилия в сердце Вашингтона. Окажется ли она роковой для политической карьеры человека, чью власть тогда вышли спасать протестующие? aif.ru »

2023-01-06 00:05