Шувалов пообещал дать валютным ипотечникам 1,5 млрд рублей - До конца года

2016-12-5 16:24

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов пообещал выделить на поддержку валютных ипотечников в 2016 году 1,5 млрд рублей. Об этом он заявил в понедельник. Всего в бюджете на этот год были запланированы 4,5 млрд рублей.

Постановление правительства с этой суммой Медведев подписал еще в апреле. Отметим, ранее в ноябре в движении валютных заемщиков сообщили, что создадут совместную рабочую группу с депутатами Госдумы. Ранее пикировавшие Душу заемщики смогли встретиться с руководителем фракции «Единой России» Владимиром Васильевым. Должники протестуют против решения суда на выселение должников. Также они требуют реструктуризации долгов по курсу, который разрешили для жителей Крыма. .

Подробнее читайте на ...

шувалов пообещал дать валютным ипотечникам рублей конца

Шувалов пообещал Путину, что не подведет его на посту главы ВЭБ

Владимир Путин предложил Игорю Шувалову стать главой Внешэкономбанка. В четверг российский президент провел рабочую встречу с бывшим вице-премьером. Во время беседы Путин обратился к Шувалову с предложением возглавить ВЭБ. tvzvezda.ru »

2018-05-24 15:34

Фото: riafan.ru

Шувалов пообещал бизнесменам, что налоги не будут «кусаться»

Возможные налоговые изменения, которые, вероятно, вступят в силу с 2019 года, не станут фактором, который увеличит общую нагрузку на бизнес, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. riafan.ru »

2017-04-24 12:14

Шувалов пообещал не объединять Минфин и МЭР - И коллектив МЭР сохранят

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов пообещал не объединять министерство финансов и министерство экономического развития. Он заявил об этом в четверг. Также Шувалов сказал, что коллектив МЭР сохранят. abnews.ru »

2016-12-01 10:55

Шувалов пообещал скорое назначение министра экономического развития

Первый вице-премьер Игорь Шувалов сегодня провел рабочее совещание с заместителями министра и руководителями структурных подразделений Минэкономразвития. После ареста и увольнения экс-министра Алексея Улюкаева Минэкономразвития в статусе врио руководит замминистра Евгений Елин. vedomosti.ru »

2016-11-17 15:34

Фото: lenta.ru

Шувалов пообещал скорое назначение сменщика Улюкаева

Новый глава Минэкономразвития будет назначен в скором времени, заверил первый вице-премьер Игорь Шувалов сотрудников министерства на встрече в четверг, 17 ноября. Первый заместитель премьера подчеркнул, что после ареста бывшего главы МЭР Алексея Улюкаева «министерство долго без министра не будет». lenta.ru »

2016-11-17 15:04

Шувалов пообещал скорое назначение нового главы Минэкономразвития

Первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов пообещал сотрудникам Министерства экономического развития скорое назначение нового главы ведомства. Он поручил провести в декабре коллегию, на которой будут подведены итоги работы МЭР за 2016 год и обсуждены задачи на 2017 год. tvc.ru »

2016-11-17 15:04