Шувалов: Правительство не приняло мобилизационные предложения Минфина

2016-8-31 06:34

Правительство продолжает обсуждение параметров трехлетнего бюджета, предложения Минфина по мобилизации дополнительных доходов, не приняты, сообщил по итогам бюджетного совещание первый вице-премьер Игорь Шувалов.

«Правительство продолжает работу над бюджетом на 2017 и 2018-2019 гг…Предложения Минфина и других министерств приняты не были, работа продолжается», - приводит его слова «Интерфакс». .

Подробнее читайте на ...

предложения минфина правительство

Предложения Минфина по страховым взносам не затронут сокращение ФОМС

Минфин считает нецелесообразным сокращение ставки страхового взноса в Фонд обязательного медицинского страхования в случае проведения налогового маневра, заявил министр финансов Антон Силуанов на лекции в Финансовом университете. vedomosti.ru »

2017-02-15 17:04

Шувалов: Правительство не приняло мобилизационные предложения Минфина

Правительство продолжает обсуждение параметров трехлетнего бюджета, предложения Минфина по мобилизации дополнительных доходов, не приняты, сообщил по итогам бюджетного совещание первый вице-премьер Игорь Шувалов. news.yandex.ru »

2016-08-31 06:34

Кабмин не принял предложения Минфина по бюджету

Правительство России не приняло предложения Минфина и других министерств по бюджету 2017 и 2018-2019 годов, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов. «Правительство продолжает работу над бюджетом», - приводит его слова «Интерфакс». vz.ru »

2016-08-31 02:40

Глава Минтруда опроверг начало новой пенсионной реформы

Глава Минтруда России Максим Топилин заявил об отсутствии так называемой новой пенсионной реформы, о которой пишут некоторые СМИ. «Никакой новой пенсионной реформы нет. Зачем вводить общественность в заблуждение, называя предложения Минфина и ЦБ о переформатировании только накопительного компонента новой реформой? Такие предложения даже не обсуждались на уровне министерств», - заявил Топилин, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-07-05 12:41

Сезон охоты за деньгами пенсионеров. Какую реформу пенсионной системы готовят в правительстве

В российском правительстве начали готовить различные варианты реформы пенсионной системы. Однако Минфин комментировать утечки в прессу отказывается, вице-премьер Ольга Голодец говорит о том, что никаких перемен не предвидится и все происходит в рамках ранее принятой концепции, а Пенсионный фонд объявляет тендер на создание программы, которая позволила бы моделировать процессы изменений в пенсионной системе. Все это не оставляет сомнений: планы по реформированию пенсионной системы в правительстве активно обсуждаются. Что же содержат предложения министерств, чем вызваны эти инициативы, и как их оценивают специалисты? kapital-rus.ru »

2016-05-05 09:28

Проект пенсионной реформы находится в стадии проработки

Минфин России прокомментирует свои предложения по проекту пенсионной реформы, когда он основательно будет проработан, передает ТАСС со ссылкой на информацию официального представителя Минфина России Светланы Никитиной.

На Российской трехсторонней комиссии вице-премьер правительства России Ольга Голодец потребовала от Минфина до конца заседания публично прокомментировать проект пенсионной реформы.

По словам Светланы Никитиной, проект еще находится в стадии проработки и Минфин не может обсуждать не до конца рассмотренные всесторонние предложения. «Как только в правительстве будет сформирована позиция по пенсионной реформе, мы прокомментируем все предложения в части ответственности Минфина России», - заявила она.

kapital-rus.ru »

2016-04-30 07:16

Минфин отказался начинать публичное обсуждение пенсионной реформы

Минфин не хочет публично обсуждать пенсионную реформу в России, пока правительство не сформирует по ней свою позицию, заявила помощник министра финансов России Светлана Никитина. «Вопрос пенсионной реформы находится в стадии проработки. vz.ru »

2016-04-29 16:10