Шувалов сообщил о желании американского бизнеса сотрудничать с Россией

2017-1-20 14:44

Американские предприниматели уже сейчас, не дожидаясь отмены или смягчения санкций, хотят сформировать основу для возобновления бизнес-диалога, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов. Как передает «Интерфакс», он сказал журналистам, что узнал это на встречах с представителями американского бизнеса на полях форума в Давосе.

По его словам, американцы «выдвигают определенные инициативы и хотят образовать бизнес-диалог Россия - США до того, как этот диалог начнется между президентами». Формат будущего диалога пока не определен. «Мы подождем, договорились, что будем ждать предложений, и эти предложения в течение нескольких недель поступят», - сообщил первый вице-премьер. .

Подробнее читайте на ...

шувалов сообщил желании американского бизнеса сотрудничать россией

Шувалов сообщил, что Максим Решетников может возглавить инвестиционный комитет ВЭБ.РФ

Глава госкорпорации напомнил, что этот комитет будет заниматься вопросом одобрения крупных сделок tass.ru »

2020-09-09 17:31

Фото: vedomosti.ru

Шувалов сообщил о докапитализации ВЭБа за счет фонда развития инфраструктуры

Часть средств фонда развития (фонда инфраструктуры) пойдет на докапитализацию Внешэкономбанка (ВЭБ), заявил сегодня председатель госкорпорации Игорь Шувалов. vedomosti.ru »

2018-06-15 12:32

Фото: vedomosti.ru

Шувалов сообщил о планах России выращивать сельхозпродукцию в Таджикистане

Россия договорилась с Таджикистаном о том, чтобы выращивать на его территории сельхозпродукцию из российских семян для экспорта обратно и в третьи страны. Об этом сообщил первый вице-премьер России Игорь Шувалов. vedomosti.ru »

2018-04-20 15:36

Фото: social.mk.ru

Шувалов сообщил подробности одного из первых указов президента после выборов

Российские власти разрабатывают предложение Минэкономразвития об унифицированной системе оплаты труда госслужащих в федеральных министерствах и ведомствах вне зависимости от уровня органа госуправления, в котором они работают social.mk.ru »

2018-03-12 15:55

Фото: russian.rt.com

Шувалов сообщил, что правительство решило не объединять ФНС и ФТС

Правительство России решило не объединять Федеральную налоговую службу (ФНС) и Федеральную таможенную службу (ФТС). Об этом заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-28 11:08

Фото: versia.ru

Шувалов сообщил о налаживании торговых связей между Россией и ЕС

Торговые отношения между Россией и Евросоюзом постепенно налаживаются, несмотря на санкции. Об этом заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов в ходе Восточного экономического форума. versia.ru »

2017-09-06 11:11

Шувалов сообщил о перспективах восстановления торговли между Россией и ЕС

Москва видит большие перспективы в восстановлении торговли с Евросоюзом, несмотря на все антироссийские санкции. Об этом в ходе сессии Восточного экономического форума заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-06 07:24

Шувалов сообщил об окончании авиационного спора с Таджикистаном

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов сообщил о завершении авиационного спора с Таджикистаном. По его словам, полеты из аэропорта "Жуковский" будут осуществляться на паритетной основе. Летать будут по одной компании от каждой из сторон – "Уральские авиалинии" и Tajik Air. tvc.ru »

2017-01-27 13:46

Шувалов сообщил о продлении программы поддержки ипотеки

Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов сообщил главе кабмина Дмитрию Медведеву о продлении программы поддержки ипотечного кредитования до 1 марта 2017 года. Он рассказал также об изменениях в условиях программы. tvc.ru »

2016-12-05 15:07

Фото: ntv.ru

Шувалов сообщил о запуске программы "Пять шагов" для моногородов

Сегодня в Подмосковье отрылся семинар для руководителей моногородов. Те, кто более преуспел, делились опытом как им удалось избавиться от "монозависимости". ntv.ru »

2016-10-26 18:16

Фото: lenta.ru

Шувалов сообщил о возможном переносе приватизации некоторых госактивов

Приватизация некоторых госактивов из тех, которые были запланированы на этот год, может быть перенесена, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов на Петербургском международном экономическом форуме. Но, в любом случае, сделки нужно провести, считает он. lenta.ru »

2016-06-17 20:28

Шувалов сообщил о выходе России на траекторию роста

Россия в I квартале 2015 г. пережила ситуацию тяжелее, чем это было накануне развала Советского Союза, однако теперь вышла на траекторию роста. Об этом сообщил в пятницу первый вице-премьер Игорь Шувалов, выступая на одной из сессий Петербургского международного экономического форума. vedomosti.ru »

2016-06-17 13:40

Фото: tvc.ru

Шувалов сообщил о выпуске ипотечных ценных бумаг

Российский кабмин согласовал с Банком России выпуск ипотечных ценных бумаг. Они будут основаны на высококачественной и безрисковой ипотеке. По словам первого вице-премьера России Игоря Шувалова, такая ценная бумага будет выпущена в качестве пилотного проекта. tvc.ru »

2016-05-17 15:30