Шведский политик предложил ввести часовой перерыв на секс

2017-2-21 19:20

Шведский политик предложил ввести перерыв во время рабочего дня, чтобы сотрудники могли пойти домой и заняться сексом. Он добавил, что ученые доказали пользу секса и то, что регулярная близость помогает улучшить отношения.

Подробнее читайте на ...

шведский политик предложил ввести часовой перерыв секс

Шведский политик призвал сжечь "ещё сотню Коранов"

Лидер шведской демократической партии Рихард Йомсхоф предложил сжечь "ещё сотню Коранов" в ответ на возмущение Турции и мусульман в других странах мира из-за акций с уничтожением в Стокгольме священного писания. life.ru »

2023-01-28 18:46

Фото: riafan.ru

Шведский политик получил 16 лет тюрьмы за убийство и расчленение друга

Бывшего члена правящей социал-демократической партии Швеции Андерса Эберхардта приговорили к 16 годам тюремного заключения за убийство и расчленение друга, пишет газета Aftonbladet. riafan.ru »

2022-07-12 14:19

Шведский политик Нуши Дадгостар: страна может быть втянута в ситуацию на Украине в случае вступления в НАТО

Швеция может быть втянута в ситуацию на Украине в случае присоединения к Североатлантическому альянсу. Соответствующую точку зрения высказала шведский политический деятель, глава Левой партии страны Нуши Дадгостар. argumenti.ru »

2022-05-16 08:35

Шведский политик призвала собрать подписи, чтобы отстранить Белоруссию от "Евровидения"

Карин Карлсбру назвала недопустимым, чтобы Европейский вещательный союз сотрудничал с Белорусским государственным телевидением, поскольку его глава Иван Эйсмонт включен в санкционный список ЕС нарушителей прав человека tass.ru »

2021-02-18 02:20

Фото: lenta.ru

Шведский политик вырядился на Хеллоуин убийцей журналистки и поплатился за это

Молодой шведский политик Понтус Бот из Гетеборга пришел на вечеринку по случаю Хэллоуина в образе Петера Мадсена, подозреваемого в убийстве журналистки Ким Валль. Поступок Бота привел к громкому скандалу, в результате которого он был вынужден отказаться от участия в предстоящих в 2018 году выборах. lenta.ru »

2017-11-02 13:39

Фото: lenta.ru

Шведский политик заявил об изнасиловании за свои убеждения

Глава отделения Левой партии в шведском городе Фалун Патрик Лильеглод заявил, что летом этого года подвергся изнасилованию за свои убеждения. По его словам, он подвергся нападению еще в июле этого года, однако решился рассказать об этом только сейчас. lenta.ru »

2017-09-15 19:16

Фото: russian.rt.com

Шведский политик: Стокгольму пора выводить отношения с Россией из тупика — полезно для экспорта

Политика Швеции по отношению к России ведёт страну в опасный тупик, пишет для Dagens Industri бывший председатель парламентского комитета по обороне Андерс Сверд. По мнению политика, Стокгольму следует не использовать страх перед Россией в качестве предлога для усиления военного потенциала, а присмотреться к России как к потенциальному экспортному рынку. russian.rt.com »

2017-08-26 10:25

Фото: lenta.ru

Шведский политик запустил онлайн-трансляцию видеоигры ради общения с гражданами

Член шведского парламента Рикард Нордин запустил Twitch-канал, чтобы общаться со зрителями во время игры в Hearthstone. В еженедельных разговорах с аудиторией стрим-сервиса он затрагивает не только геймплей, но и серьезные вопросы, в том числе связанные с мировой политикой. lenta.ru »

2017-04-25 13:46

Фото: russian.rt.com

Шведский политик: Стокгольм боится Россию, хотя сам не верит своим страхам

Швеция запретила «Северному потоку» использовать свои гавани при строительстве газопровода из соображений госбезопасности, пишет Hufvudstadsbladet. Но почему тогда Стокгольм не стремится усилить оборону страны – таким вопросом задается бывший министр экономики Бьорн Русенгрен. russian.rt.com »

2016-12-21 23:55