Силовики нашли украинский след в ликвидированной российской наркогруппировке

Силовики нашли украинский след в ликвидированной российской наркогруппировке
фото показано с : vm.ru

2017-2-10 20:50

Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России и его территориальными подразделениями во взаимодействии с Главным управлением уголовного розыска МВД России и ФСБ России в ходе целенаправленной и планомерной работы разоблачена и пресечена противоправная деятельность наркосиндиката «ХимПром».

Подробнее читайте на ...

силовики нашли украинский след ликвидированной российской наркогруппировке

Силовики нашли в тайнике на юге ДНР противотанковый комплекс Javelin

В Донецкой Народной Республике силовики обнаружили тайник с иностранным оружием. Как передаёт региональное управление ФСБ, схрон был оборудован в разрушенном доме, расположенном на юге ДНР под Волновахой. life.ru »

2024-03-15 07:58

Силовики нашли виновных в жестоком избиении тюменского первоклассника

ЯРКОВО, 30 января, ФедералПресс. После проверки прокуроры нашли нарушения в Ярковской школе, во дворе которой третьеклассники избили ученика первого класса. Ответственность за произошедшее пришлось нести не только охране, которая не среагировала на происходящее. fedpress.ru »

2024-01-30 13:40

Фото: lenta.ru

Силовики нашли причастных к сообщениям о терактах российских школьников

Полицейские Астрахани установили личности двоих учеников, которые могут быть причастны к размещению в сети ложных сообщений о готовящихся терактах в местных школах. Предполагаемыми злоумышленниками оказались ученики пятого и девятого классов. lenta.ru »

2023-12-22 15:43

Фото: lenta.ru

Силовики нашли схрон с оружием и боеприпасами в ЛНР

В Луганской народной республике (ЛНР) силовики нашли схрон с вооружением. Полицейские и росгвардейцы обнаружили в лесу около населенного пункта Краснодонского района тайник. Из него изъяли четыре гранатомета, пулемет, огнемет, мины, гранату, запал, дымовую шашку и более двух тысяч патронов. lenta.ru »

2023-12-13 19:31

Фото: lenta.ru

Силовики нашли на бывших позициях ВСУ оружие и около 20 тысяч патронов

Полицейские и росгвардейцы нашли в Луганской народной республике (ЛНР) крупный схрон с оружием и боеприпасами. В лесополосе около населенного пункта Геевка Станично-Луганского района на бывших позициях Вооруженных сил Украины (ВСУ) были обнаружены автомат Калашникова, 24 боеприпаса ВОГ-25 и 10 запалов УЗРГМ. lenta.ru »

2023-10-20 18:17

Фото: lenta.ru

Силовики нашли установку для запуска ракет у жителя Херсонской области

В Херсонской области полицейские нашли у 47-летнего местного жителя установку для запуска ракет. Силовики приехали в село Михайловка Скадовского района. В сарае мужчины под мешками они обнаружили установку для неуправляемых ракет, предположительно, от вертолета Ми-8. lenta.ru »

2023-10-02 18:13

Фото: lenta.ru

Силовики нашли арсенал в доме 59-летнего жителя Херсонской области

В Херсонской области силовики нашли оружие и боеприпасы в доме 59-летнего местного жителя. Полицейским рассказали, что в Скадовске мужчина хранит дома арсенал. Тогда сотрудники МВД и ФСБ нашли у него два автомата АК-74, 856 патронов, три подсумка для боекомплекта и 12 магазинов для АК-74. lenta.ru »

2023-08-11 09:02

Фото: lenta.ru

Силовики нашли снаряд для РСЗО «Град» в поле под Херсоном

В Херсонской области правоохранители уничтожили опасный боеприпас. Полицейские и росгвардейцы нашли в поле недалеко от поселка Чаплынка Чаплынского района реактивный снаряд для ракетной системы залпового огня (РСЗО) «Град». lenta.ru »

2023-08-07 13:46

Фото: vz.ru

Силовики нашли коробки с миллиардами рублей в офисе Пригожина в Петербурге

Возле офиса основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина в Петербурге нашли коробки с деньгами, по предварительным данным, всего обнаружено около 4 млрд рублей наличными. Силовики проводят обыск у отеля «Трезини», в котором, по некоторым данным находится офис Евгения Пригожина, сообщает источник 78. vz.ru »

2023-06-24 16:42

Фото: lenta.ru

Силовики нашли оставленные ВСУ схроны с боеприпасами под Херсоном

В Херсонской области полицейские нашли оставленные Вооруженными силами Украины (ВСУ) схроны с боеприпасами. Силовики обследовали территории и заметили около поселка Чаплинка 93 головных взрывателя, три головных снаряда от установки «Град», три выстрела и три стартовых заряда от ручного противотанкового гранатомета. lenta.ru »

2023-06-02 20:13

Фото: lenta.ru

Силовики нашли обломки атаковавших Москву дронов

Правоохранительные органы нашли обломки дронов и снарядов после атаки на Москву. Фрагменты беспилотников были обнаружены в четырех поселках на западе Подмосковья. Они отправлены на экспертизу. Полицейские собрали обломки в поле у села Ильинское, у дома в коттеджном поселке «Павлово», «Новь» и «Ильинское». lenta.ru »

2023-05-31 17:32

Фото: lenta.ru

Силовики нашли на опорах ЛЭП в российском регионе похожие на мины предметы

В Гатчинском районе Ленинградской области сотрудники Росгвардии нашли на опорах линий электропередач (ЛЭП) шесть предметов, внешне похожих на взрывные устройства. Есть предположения, что это мины. Для проверки на место выехали сотрудники ФСБ, полиции, прокуратуры и группы разминирования. lenta.ru »

2023-05-03 17:53

Фото: riafan.ru

Силовики нашли пистолеты и сотни патронов в гараже у жителя Москвы

Оперативники полиции и ФСБ обнаружили оружейный арсенал. По подозрению в незаконном хранении оружия силовики задержали 61-летнего москвича, рассказали в столичном ГУ МВД. riafan.ru »

2023-01-18 12:50

Силовики нашли организатора приюта в Кемерове, где при пожаре погибли 20 человек

По информации правоохранительных органов, им оказался пастор евангельской церкви Андрей Смирнов tass.ru »

2022-12-24 08:53

Силовики нашли в Мелитополе следы экстремистского движения

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. В столице Запорожской области зафиксированы следы экстремистского движения «Крымская сотня» (запрещено в РФ), сообщили в силовых структурах. fedpress.ru »

2022-12-10 20:12

Фото: riafan.ru

Силовики нашли фосфорные снаряды на украинских позициях в Харьковской области

Бойцы ВС России обнаружили фосфорные снаряды на огневых позициях армии Украины в окрестностях освобожденного села Уды на Харьковщине. Подробнее об этом рассказал военнослужащий российских войск, участвовавший в боях. riafan.ru »

2022-08-16 23:03

Силовики РФ нашли под Херсоном пыточную камеру с останками российского военного

Помещение расположено в подвале придорожного кафе "Старый дуб" на трассе М14 в Зеленовке, уточнили сотрудники силовых структур. life.ru »

2022-05-03 20:17

Фото: nsn.fm

Силовики нашли в Херсоне документы эскортниц, используемых СВРУ для диверсий

Российские силовики обнаружили в Херсоне материалы на почти 20 эскортниц, которых Служба внешней разведки Украины (СВРУ) использовала для получения информации, выполнения особых поручений и диверсий nsn.fm »

2022-04-15 08:35