Силуанов объяснил повышение агентством Moody's кредитного рейтинга России

2017-2-18 11:57

Глава российского Минфина Антон Силуанов объяснил повышение кредитного рейтинга России международным агентством Moody's снижением зависимости экономики от нефтегазовых доходов. Об этом сообщает РИА ФАН.

«Улучшение прогноза стало возможным благодаря активным действиям правительства, направленным на снижение зависимости российской экономики от нефтегазовых доходов и постепенное восполнение суверенных фондов», - сказал он журналистам.

Ранее международное рейтинговое Moody's изменило прогноз по суверенному рейтингу Российской Федерации с негативного на стабильный.

Специалисты Moody's объяснили повышение кредитного рейтинга мерами правительства России в налоговой, а также восстановлением экономики страны.

.

Подробнее читайте на ...

moody рейтинга экономики россии кредитного повышение

Минфин объяснил решение Moody’s улучшить прогноз рейтинга России

Факт выхода России из рецессии подтверждается на высшем экспертном уровне. Отметим, что ранее международное рейтинговое агентство Moody's улучшило свой прогноз по суверенному рейтингу РФ. news.yandex.ru »

2017-02-18 11:22

Фото: tvzvezda.ru

Глава Минфина прокомментировал улучшение рейтинга России агентством Moody’s

Министр финансов России Антон Силуанов прокомментировал улучшение прогноза рейтинга России, сделанное агентством Moody’s, сообщает РИА Новости. По его словам, положительная тенденция наметилась благодаря действиям правительства в области снижения зависимости экономики от нефтегазовых доходов и восполнения суверенных фондов. tvzvezda.ru »

2017-02-18 10:51

Турецкая лира упала после понижения рейтинга Moody's

Турецкая лира в понедельник утром упала на 0,8 процентных пункта после того, как агентство Moody's понизило рейтинг страны до мусорного после неудачного июльского путча, который повлек за собой аналогичное снижение рейтинга S&P. vz.ru »

2016-09-26 11:31

Фото: vestikavkaza.ru

Снижение рейтинга Турции испортит репутацию Moody’s и Fitch – советник Эрдогана

Агентства Moody’s и Fitch дадут справедливую оценку текущего состояния экономики страны. Такую надежду выразил советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по экономике Джемиль Эртем. По его … vestikavkaza.ru »

2016-08-01 23:27

Агентство Moody"s изменило прогноз рейтинга Беларуси на стабильный

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международное рейтинговое агентство Moody’s изменило прогноз суверенного рейтинга Беларуси и рейтинга необеспеченного долга страны с негативного на стабильный, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-релиз агентства. news.mail.ru »

2016-06-18 10:31

Фото: vestikavkaza.ru

Moody's оставит российские компании без рейтинга

Дочерняя компания рейтингового агентства Moody's сообщила, что из России отзываются все рейтинги по национальной шкале, которые были присвоены более 150 российским эмитентам. Ожидается, что также поступят остальные агентства "большой тройки" - Fitch Ratings и S&P. vestikavkaza.ru »

2016-03-18 09:50