В Сирии США не указывают типы применяемых самолетов

2017-1-11 13:29

Международная коалиция во главе с США действует в Сирии скрытно и не раскрывает конкретные типы применяемых самолетов, чтобы в случае ошибки уйти от ответственности за гибель мирных жителей,. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, авиация ВВС США и стран международной коалиции пытается в Сирии действовать скрытно. Американцы не любят сообщать о планах боевого.

Подробнее читайте на ...

сирии сша указывают типы применяемых самолетов

Посольство РФ в Вашингтоне: военное присутствие США в Сирии незаконно

Дипломатическая миссия РФ в Вашингтоне напоминает – военное присутствие США в Сирийской Арабской Республике является незаконным. Поэтому Соединенные Штаты не имеют права критиковать действия Вооруженных сил России в этой стране. vesti.ru »

2021-05-06 07:51

Фото: aif.ru

США призывают не признавать легитимность выборов в Сирии

Постоянный представитель США при всемирной организации Линда Томас-Гринфилд на заседании Совета Безопасности ООН призвала международное сообщество «не обманываться предстоящими выборами». aif.ru »

2021-03-15 18:52

Фото: aif.ru

Рябков заявил, что авиаудар по Сирии повлиял на встречу США и Ирана по СВПД

Напомним, Соединённые Штаты нанесли авиационный удар по объекту, который используется поддерживаемыми Ираном военизированными группировками в Восточной Сирии. aif.ru »

2021-03-01 15:25