Сирийский Алеппо вновь подвергся обстрелу со стороны боевиков

Сирийский Алеппо вновь подвергся обстрелу со стороны боевиков
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-3 10:04

По данным российского центра по примирению враждующих сторон за минувшие сутки террористы совершили более тридцати атак. О жертвах не сообщается.

Подробнее читайте на ...

сирийский алеппо вновь подвергся обстрелу стороны боевиков

ЧП. Сирийский Алеппо подвергся воздушной атаке

В ночь на 20 июля в крупнейшем сирийском городе заработали средства ПВО. По данным государственного телевидения Сирии, которые приводит ТАСС, воздушная атака была произведена со стороны Израиля. vesti.ru »

2021-07-20 00:48

Фото: riafan.ru

Сирийский Алеппо возвращает себе красоту и богатство после войны — видео ФАН

Бизнесмены Алеппо понимают — нужно лишь немного подождать, и довоенная жизнь вернется в деловой мегаполис Сирии. riafan.ru »

2019-08-31 12:39

В сирийский Алеппо возвращается большой спорт

В сирийском городе Алеппо открылась секция тхэквондо. Занятия проходят пять дней в неделю, но из-за большого количества желающих мест на всех не хватает. Записываются на занятия в очередь мальчики и девочки в возрасте от 4-х до 14 лет. tvzvezda.ru »

2019-02-24 09:08

Фото: ntv.ru

В сирийский Алеппо доставили еду, теплые вещи и одеяла

Жители нескольких сирийских городов получили российскую гуманитарную помощь. Центр по примирению сторон доставил ее в населенные пункты Шакка и Дэр-Мама, а также в Алеппо. ntv.ru »

2016-11-09 07:47

Фото: vesti.ru

Сирийский Алеппо стал напоминать ливийский Бенгази. Реплика Георгия Бовта

Прервав двусторонние переговоры с Россией по Сирии, администрация США стала думать над "планом Б". При этом, сохранив контакты в рамках Международной группы поддержки Сирии. Госдеп США заговорил о "гуманитарной составляющей". vesti.ru »

2016-10-06 19:29

Сирийский Алеппо подвергся ракетному обстрелу

Боевики обстреляли ракетами жилые кварталы города Алеппо в Сирии, погибли два человека, 16 жителей ранены, сообщает телеканал Аль-Маядин. Снаряды разорвались рядом со зданием мэрии и площадью Саадаллах Аж-Джаббари в центре города, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-21 11:35

Фото: rusnovosti.ru

ИСЕСКО призвала мировое сообщество сохранить сирийский Алеппо

ИСЕСКО призвала мировое сообщество принять меры по сохранению сирийского Алеппо, передаёт ТАСС. В последние дни ситуация в городе резко ухудшилась - террористы обстреливают кварталы города. rusnovosti.ru »

2016-06-07 00:51

Асад: ситуация в Алеппо похожа на Сталинградскую битву

Сирийский президент направил президенту РФ Владимиру Путину телеграмму по случаю Дня Победы, пишет Лента.ру со ссылкой на ИА SANA. В свое послании Башар Асад сравнил сегодняшнюю ситуацию в Алеппо со Сталинградской битвой.

Асад пишет, что из-за действий агрессоров города и деревни страны находятся в руинах, и, кроме этого, имеют место быть масштабные человеческие потери. Тем не менее, как заявляет президент, «мы будем добиваться окончательной победы ради блага Сирии и мира во всем регионе».

Также в своем послании сирийский лидер подчеркнул, что «беспримерный подвиг русского народа всегда будет вдохновлять новые поколения на достижение высокой цели».

kapital-rus.ru »

2016-05-05 14:00

Фото: vesti.ru

Выборы в сирийский парламент. Репортаж Евгения Поддубного из прифронтового Алеппо

В Сирии стартовал новый этап политического урегулирования. В стране проходят парламентские выборы. Впервые к участию в них допущены представители не только крупных партий, но и небольших политических организаций и даже самовыдвиженцы. vesti.ru »

2016-04-13 20:56

Фото: tvc.ru

Боевики применили хлор при атаке на сирийский Алеппо

Вооруженная группировка "Джейш аль-Ислам" применила запрещенное оружие в ходе столкновений с курдским ополчением в Алеппо. Отравление газами получили, по меньшей мере, четыре мирных жителя и бойцы самообороны. tvc.ru »

2016-04-08 08:10

Фото: rusnovosti.ru

Российская авиация сорвала наступление боевиков на сирийский город Алеппо

Российская авиация сорвала наступление боевиков на сирийский город Алеппо. ВКС нанесли удары по позициям террористической группировки «Джебхат ан-нусра». Как сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон, около 1,5 тысяч экстремистов при поддержке танков и пулемётов на колёсах атаковали позиции курдского ополчения в квартале Шейх Максуд. rusnovosti.ru »

2016-04-06 23:06