Новости


Сирия новости 9 июля 22.30: боестолкновения САА с боевиками в Хаме и Латакии, в Ираке ИГИЛ обстреляло поселок из миномета

Боестолкновения САА с боевиками в Хаме и Латакии, в Ираке ИГИЛ обстреляло поселок из миномета, в результате чего четыре человека скончались. В Дейр-эз-Зоре самолеты международной коалиции проводят разведку

Сирия: удар Израиля по авиабазе T-4 был согласован с США — военный эксперт

Удар по сирийской авиабазе T-4 в провинции Хомс — это серьезный вызов, считает военный эксперт Андрей Кошкин. Минобороны РФ сообщило, что удар нанес Израиль, по мнению аналитика, ночная атака явно была согласована с Вашингтоном.

Лучшее

Военные действия не мешают президенту Сирии Башару Асаду восстанавливать страну

Департаменты, государственные учреждения, ликвидация боевиков и возвращения граждан домой. Как Башару Асаду удается в сжатые сроки восстанавливать Сирию? Экспертное мнение ФАН выразил Юрий Самонкин.

Сирия новости 21 марта 22.30: 80 террористов ИГ* вышли на свободу в Хасаке, боевики обстреляли штаб SDF в Дейр-эз-Зоре

80 террористов «Исламского государства» вышли на свободу из тюрем SDF в Ракке и Хасаке. Неизвестные обстреляли штаб «демократических сил» в Дейр-эз-Зоре. В Латакии «Хайят Тахрир аш-Шам» ведет огонь по опорным пунктам армии.

Сирия новости 20 февраля 07.00: САА нанесла удар по боевикам «Тахрир аш-Шам» в Алеппо и Хаме, неизвестный ранил 4 бойцов сил союзников САА в Хасаке

САА нанесла удар по позициям боевиков «Хайят Тахрир аш-Шам» в провинциях Алеппо и Хама, неизвестный ранил 4 бойцов сил союзников САА в Хасаке.

Сирия: САА продвигается к опорному пункту боевиков Серакиб в Идлибе, захватывая новые территории

Бойцы сирийской армии продолжают наступление на позиции боевиков «Хайят Тахрир аш-Шам» к югу от города Абу-Духур в провинции Идлиб, передает корреспондент Федерального агентства новостей в Сирии.

Сирия: смертник взорвал автомобиль на КПП в провинции Хомс

На контрольно-пропускном пункте Аль Мушрефа, расположенном на трассе Саламия в провинции Хомс был взорван заминированный автомобиль. Как сообщает корреспондент Федерального агентства новостей, теракт был устроен террористом-смертником

Актуальное

Сирия возрождается из пепла войны: корреспонденты ФАН увидели разрушенный центр Хомса

Специальные корреспонденты Федерального агентства новостей (ФАН) побывали в центре города Хомс, в районе Джурджия. О масштабах боевых действий здесь говорят полностью разрушенные кварталы.