Сирия: ИГИЛ казнит иностранных боевиков в Ракке

2017-4-25 11:22

Курдское ополчение, ведущее наступление на город Ракку, сообщает, что террористы начали массовые казни иностранных наемников.

Подробнее читайте на ...

сирия игил казнит иностранных боевиков ракке

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ занимает 2% территории страны, в Хомсе восстановили крупнейший нефтезавод

Запрещенная в России группировка «Исламское государство» занимает 2% территории САР. В Хомсе восстановили крупнейший в стране нефтезавод. riafan.ru »

2018-09-12 12:27

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГИЛ готовится капитулировать перед САА на юге Дамаска — СМИ

Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» готовится сдать правительственным войскам лагерь Ярмук на юге провинции Дамаск Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-05-06 01:40

Фото: versia.ru

Сирия без ИГИЛ: российские добровольцы ликвидируют оставшиеся очаги террористической угрозы

В начале декабря стало известно, что Сирия полностью освобождена от боевиков ИГИЛ*. Запрещенной террористической группировке нанесено полное и окончательное поражение. Территория республики находится под контролем правительственных войск. versia.ru »

2017-12-20 21:06

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ лишают территорий, Совбез ООН проголосует по химоружию

Террористическая группировка «Исламское государство» теряет территории в Сирии и Ираке. Поток иностранных наемников на территорию САР почти прекратился. В Совете Безопасности ООН пройдет голосование по проекту резолюции о работе комиссии по химоружию. riafan.ru »

2017-11-16 12:14

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГИЛ продолжает отступать в Дейр эз-Зоре

Боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» продолжают отступать в городе Дейр эз-Зор одноименной провинции Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2017-10-27 00:40

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ удерживает Ракку, РФ восстановила свет и воду в провинции Дамаск

Международная антитеррористическая коалиция во главе с Соединенными Штатами пообещала не выпускать из Ракки боевиков ИГИЛ. Российские военные восстановили подачу света и воды в провинции Дамаск. Турция согласовывает свои действия с партнерами в Идлибе. riafan.ru »

2017-10-16 11:19

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ и «ан-Нусра» получают оружие из США, саперный опыт Пальмиры и Алеппо

Сирийский генерал обвинил Штаты в том, что они поставляют американское вооружение террористическим группировкам «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра». Боевики, которые напали на российских военных полицейских, имели американское оружие. riafan.ru »

2017-10-09 10:46

Фото: riafan.ru

Сирия без ИГИЛ: куда будут бежать боевики «псевдо-Халифата» после поражений в Сирии

ИГ* в Сирии, хотя и продолжает оказывать упорное сопротивление, близко к своему окончательному поражению. Куда, пытаясь спастись, бегут боевики — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-10-08 17:09

Фото: nation-news.ru

Сирия: ИГИЛ утверждает, что террористы подорвали танк САА восточнее Дейр эз-Зора

Подконтрольное ИГИЛ (запрещено в РФ) информационное агентство Аль-Амак сообщает, что террорист-смертник на заминированном автомобиле приблизился к позициям САА в районе населенного пункта Хальта восточнее Дейр эз-Зора и активировал взрывное устройство. nation-news.ru »

2017-10-06 00:04

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГИЛ теряет позиции на восточном берегу Евфрата в Дейр эз-Зоре

На восточном берегу Евфрата в Дейр эз-Зоре ведется зачистка территории от боевиков террористической организации ИГИЛ (запрещена на территории РФ). riafan.ru »

2017-09-17 05:32

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ теряет позиции в Дейр эз-Зоре, США присматриваются к Астане, фальшивый доклад ООН

«Исламское государство» теряет позиции в Дейр эз-Зоре. Помощник государственного секретаря Соединенных Штатов примет участие в переговорах по САР в Астане. Российский дипломат назвал доклад ООН по сирийскому кризису фальшивым. riafan.ru »

2017-09-10 12:36

Фото: nation-news.ru

Сирия: ИГИЛ потеряло контроль над Аль-Мушайрифой в Хаме

Охотникам за ИГИЛ удалось освободить населенный пункт Аль-Мушайрифа, который расположен в двух километрах от центра сопротивления боевиков в Восточной Хаме. nation-news.ru »

2017-08-31 07:45

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ контратакует, САА несет потери, ВКС РФ уничтожают танки боевиков

Сирийская армия и ливанское движение «Хезболла» несут потери в боях с боевиками террористической группировки «Исламское государство». Российские Воздушно-космические силы уничтожили танки и укрепительные районы террористов в районе Дейр эз-Зора. riafan.ru »

2017-08-29 11:59

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГИЛ заявило об уничтожении 50 солдат САА в провинции Ракка

Террористы запрещенного в России формирования «Исламское государство» заявили об уничтожении 50 солдат сирийских правительственных войск в населенном пункте Гханим Али провинции Ракка. riafan.ru »

2017-08-26 23:13

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГИЛ уничтожил два танка САА  в провинции Хомс

Террористы запрещенного в России формирования «Исламское государство» уничтожили два танка сирийских правительственных войск на подступах к городу Эс-Сухна провинции Хомс. riafan.ru »

2017-08-13 02:13

Сирия: ИГИЛ устроило теракт в лагере группировки «Джейш Аль-Ислам», погибли 25 боевиков

Участник террористической организации ИГИЛ (запрещена на территории РФ) устроил теракт в военном лагере группировки «Джейш Аль-Ислам» в провинции Даръа, погибли 25 боевиков. riafan.ru »

2017-08-12 03:46

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ готовится ударить по Дейр эз-Зору, военные РФ помогли доставить гумпомощь в Даръа

Боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» готовятся нанести мощный удар по позициям обороняющихся в Дейр эз-Зоре. Российские военнослужащие помогли гуманитарному конвою ООН добраться до населенных пунктов в Даръа. riafan.ru »

2017-08-08 14:42

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ готовит боевиков для удара по Европе, «умеренные» выбрали Хомс

Террористическая группировка «Исламское государство» готовит боевиков для атак по городам Европы. Главным участником деэскалации в провинции Хомс от «умеренной» оппозиции стала «Джейш ат-Таухид». Турция усиливает военное присутствие на территории Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2017-08-06 11:24

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГИЛ подорвало два начиненных взрывчаткой автомобиля в Ракке

Боевик террористической организации ИГИЛ (запрещена на территории РФ) взорвал два заминированных автомобиля в Ракке. riafan.ru »

2017-08-03 04:57