Сирия не может восстановить Алеппо без помощи со стороны ООН

Сирия не может восстановить Алеппо без помощи со стороны ООН
фото показано с : riafan.ru

2017-6-19 16:30

Сирия с января 2017 года ведет восстановительные работы в Алеппо. Однако состояние инфраструктуры большинства районов города остается плачевным. Корреспонденты ФАН решили проверить, насколько велики масштабы восстановления в Алеппо и почему всемирные организации бросили город на произвол судьбы.

Подробнее читайте на ...

сирия восстановить алеппо помощи стороны оон

Фото: nation-news.ru

Сирия восстановит медицинскую инфраструктуру с помощью России

Сирийская Арабская Республика стремится укрепить сотрудничество с Россией в сферах культуры, науки и медицины. Об этом сообщил посол САР в РФ Рияд Хаддад, передает ФАН. nation-news.ru »

2020-10-16 12:28

Фото: riafan.ru

Сирия восстановит разрушенные США мосты через Евфрат: случайные попадания или спланированные удары

Сирийские власти намерены начать восстановление мостов через Евфрат, разрушенных ударами ВВС коалиции США. О том, с какой целью американцы на самом деле уничтожали мосты, — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-07-04 19:32

Фото: riafan.ru

Сирия: Шиитская ось, или Как Иран и союзники помогают Сирии восстановить контроль над южной границей  

Сирийская армия продолжает успешное продвижение вдоль иорданской границы: за последнюю неделю правительственные войска Сирийской Арабской Республики значительно преуспели на этом рубеже. Тем временем, в борьбу за границу вступает союзный Дамаску Иран и шиитские формирования. riafan.ru »

2017-05-23 16:48

Фото: riafan.ru

Сирия: власти Хомса обещают восстановить базу «Шайрат» в ближайшее время

Авиабаза «Шайрат», подвергшаяся атаке со стороны США, будет восстановлена и продолжит борьбу с терроризмом. Такое заявление сделал губернатор провинции Хомс Талял Барази. riafan.ru »

2017-04-07 10:30

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: вброс про «Точки-У» в Идлибе, РФ поможет восстановить Пальмиру

Минобороны опровергло вброс про «Точки-У» в Идлибе, РФ поможет восстановить сирийские святыни в Маалюле и Пальмире. riafan.ru »

2017-02-09 17:44

Новак: Сирия попросила помочь Россию восстановить нефтегазовую отрасль

Российские компании получили от властей Сирии запросы об участии в восстановлении нефтегазовой отрасли и ее инфраструктуры. nation-news.ru »

2016-05-20 14:36